Десница Божья (2015) сериал (все серии)

Десница Божья (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Десница Бога
Жанр: драма
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры: Джулиан Моррис, Рон Перлман,  Томми Дэй Кэри,  Гаррет Диллахант, Пола Джей Паркер,  Элизабет МакЛафлин, Алона Тал, Дана Дилэйни,  Андре Ройо
Режиссеры: Эрнест Р. Дикерсон, Марк Форстер

Описание:

Главный герой – судья, которому подчиняется весь небольшой город, где он работает. Мужчине пришлось пережить немало неприятных моментов: решив сериал Десница Божий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что его единственный сын находится в коме после собственноручно произведенного выстрела в голову, а жена была изнасилована, причем виновник так и не был задержан. На фоне всего произошедшего с психикой мужчины происходят изменения: он начинает слышать голоса, заставляющие его взяться за наведение порядка. Кроме того, ему мерещится, будто его находящийся в коме сын просит его отыскать виновных. Странности в поведении судьи не остаются незамеченными для окружающих: люди думают, будто мужчину постепенно сходит с ума от навалившихся на него проблем, но тот полон решимости довести дело до конца.
Всего будет Десница Божий 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка

Смотреть Десница Божья сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • про каких-то уродов-извращенцев: крестившийся судья изменяет с черной проституткой, а его жена щупает «священника»-афериста, который подкладывает свою подругу под других как взятку…
    но вот глюки не врут- интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.