Детективное агентство Хаматора (2014) аниме (все серии)

Детективное агентство Хаматора (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название:Hamatora The Animation  / Детективное агенство Хаматора
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Жанр: мультфильм, сериал, приключения, аниме,  детектив
Дата выхода в России 8 января 2014 года

Описание:

Предлагаем вашему вниманию новое аниме «Детективное агентство Хаматора» 2014. Главные герои – необычные ребята, получившие по наследству малоизученный ген, именуемый учеными «минимум». Этот ген проявляется у очень малого числа людей, и каждый из них получает при этом некоторые способности. Кто-то может управлять какой-то из стихий, отключать гравитацию или генерировать электричество. Кто-то становится невероятно сильным или быстрым. Двое ребят, основавших агентство, отличаются способностью видеть больше, чем другие.

За их успехами вы сможете проследить, если будете аниме «Детективное агентство Хаматора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. На офис они пока что не накопили, но дела идут неплохо. И в кафе, где они общаются с клиентами, всегда находится кто-то, готовый предложить им «работёнку». Несмотря на ограниченный бюджет, дела у ребят идут прекрасно. Снова и снова они раскрывают преступления, помогая полиции и, в частности, своему приятелю Арту. Убийства, ограбления или похищения – им посильны любые дела.

Но есть кое-что, о чём Арт не очень хотел бы рассказывать приятелям. В последнее время их жизнь подвергается серьезной опасности. Появился таинственный серийный убийца, выслеживающий и убивающий обладателей «минимумов». Его мотивы пока что неясны. Быть может, он способен отбирать чужие силы и становиться от этого сильнее. А может, это просто какой-то псих, истребляющий «избранных», чтобы разобраться в природе их способностей. В этом и предстоит разобраться нашим героям, постоянно помня, что на этот раз они рискуют, как никогда ранее…

Всего будет Детективное агентство Хаматора 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Хаматора 1 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Хаматора аниме онлайн

1 серия озвучка Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

2 серия Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

3 серия озвучка Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

4 серия Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

5 серия Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень замечательные сюжеты, это аниме определенно стоит просмотра!

  • Странно как эти два чудика вместе работают, совершенно ж разные ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.