Детка (2014) фильм

Детка (2014)  фильм

Оригинальное название: Детка
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Линн Шелтон
В главных ролях:  Элли Кемпер,  Кира Найтли (Гордость и предубеждениеГерцогиня), Кейтлин Девер, Сэм Рокуэлл, М арк Веббер,  Хлоя Грейс Морец, Тия Сиркар, Гретхен Мол, Дэниэл Дзоватто, Джефф Гарлин
Дата выхода в России: 6 ноября 2014 года

Описание:

Каждый человек сталкивается с осмыслением реальности при определенных обстоятельствах. Кому-то приходится взрослеть слишком рано, а кто-то остается в образе ненаигравшегося подростка неприлично долго. Взбалмошная красотка из благополучной семьи не согласна с упреками в несерьезности. Разве может тридцатилетняя особа смахивать поведением на ребенка? Реакция Меган на предложение человека любимого выйти за него замуж демонстрирует, что очень даже может. Герооиня так и не определилась, чем хочет заниматься по жизни…и с кем желает по жизни идти?

Предложение не вызывают в душе Меган ничего, кроме страха. Невеста оставляет жениха на некоторое время под предлогом «надо отдохнуть и подумать», а сама начинает полный отрыв в компании сестры и тинейджеров. Сумасбродка уверена: ей нужен мужчина, который будет способен принимать за нее важные решения. На нашем ресурсе можете фильм Детка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Детка 2014 HD 720p 

Смотреть Детка фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Тупая американская мелодрама – комедия. Знала бы, потратила б эти 1.5 часа с большей пользой. Нудный фильм, и Кира Найтли тут плохо играла, какие то недофразы, непонятно зачем растянутые, бессмысленные недоговорки, короче чушь!

  • Очень хороший фильмОна не боялась признать что еще не нашла себя! И хорошо что когда нашла легко сделала выбор!После просмотра можно подумать что правильные поступки совершаются по пьяни.

  • Очень хороший лёгкий фильм, который приятно глянуть вечерком после прожитой рабочей недели, ибо задумываться о мировых проблемах, глядя на экран не придет в голову. В То же время отличная актёрская игра вам обеспечена. Плюс обаяшка Кира. Плюс симпатичный легко просчитываемый сюжет. Всё это обеспечивает хорошее настроение от просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.