Деточки (2013) фильм

Деточки (2013)  фильм

Оригинальное название: Деточки
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Жанр: криминал, отечественный, драма
В ролях актёры: Владимир Кабалин, Андрей Душечкин, Александр Горошко, Максим Райченок, Виталий Новиков (II),  Виктор Васильев (II), Алексей Кузьмин (II), Макс Салунди, Егор Котов, Диана Запрудская, Миша Каранецкий

Описание:

Серия странных убийств потрясает небольшой городок. Удивительно, но полиция проводит допросы свидетелей не очень рьяно, явно разрешая тем «полировать» информацию, чтобы ненароком не выдать настоящих убийц. Что же за странные вещи здесь творятся? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Деточки» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Жертвами таинственных убийц становятся люди, на чьей совести присутствуют реальные детские смерти, но которых так просто не посадишь.

Это родители-алкоголики, замучившие дочь и доведшие её до самоубийства, учительница, из-за издевательств которой покончил с собой ученик. Есть даже и чиновник местного пошиба, сбивший насмерть нескольких детей, но оставшийся на свободе благодаря связям. Всех этих людей убивают одинаково и довольно жестоко. Убийцы даже не стараются скрываться, просто приходят в черных ветровках с капюшонами, перерезают негодяям глотки и неспешно уходят, зная, что свидетели не станут их сдавать…

Фильм Деточки смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сразу объясню почему досмотрели до конца. Ехали в автобусе, где и показывали этот “шедевр”, потому выбора не было. Фильм отвратный, сначала вызывал смех от нелепости, потом недоумение (не представляю что с мозгом у человека такое снявшего), потом раздражение, так как уши не заткнуть и это *овно насильно лезло в уши.Не смотрите! Отвратное кино. -10/10. Музыка прям для триллера а перед глазами [спойлер]))

  • тут спорить бесполезно кто как вырос- растет тот так его и воспринимает как по мне фильм достоин, задумка хороша, а что касается надписи сказка в начале то нет все это можно увидеть и в жизни 10 из 10

  • Утопия. Грустное размышление-мечта о том, как беззащитные дети вдруг взяли и смогли ответить злу. Грустное, потому что утопия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.