Деффчонки 3 сезон (2013) сериал (все серии)

Деффчонки 3 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Деффчонки 3 сезон
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр кино:  комедия
Режиссер: Сергей Корягин
Актёры:  Родион Юрин, Алексей Воробьёв, Полина Максимова, Тимур Боканча, Анастасия Денисова, Галина Боб, Таисия Вилкова

Описание:

Полюбившиеся нам по первым двум сезонам героини сериала «Деффчонки» всё так же не унывают, и делают всё для того, чтобы построить своё счастье в столице России. Правда, каждая из них видит это счастье по-своему. Большинство, конечно же, хочется встретить своего принца и завести семью, одна только Вася не может думать ни о чём, кроме музыкальной карьеры. Впрочем, это не мешает ей развлекаться вместе с подружками и частенько давать им советы по поводу обустройства личной жизни.

В третьем сезоне нас ждет новая порция захватывающих приключений четырех подруг. А потому мы вам настоятельно рекомендуем не упускать возможность сериал Деффчонки 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Давайте же поближе познакомимся с главными героинями этого замечательного ситкома.

Лёля – светская львица

Выделяется на общем фоне, конечно же, простодушная блондинка Лёля. Женихи у неё самые, так сказать, элитные, а потому она всячески старается поддерживать свой статус в высшем обществе. Правда, дается ей это с попеременным успехом.

Так в одном из эпизодов она ненароком выиграла аукцион и купила баржу за целых 600 тысяч евро. Всё бы хорошо, вот только нет у неё таких денег, и сейчас надо срочно придумать, как отказаться от дорогой покупки, не запятнав свою репутацию. Правда к тому моменту, когда девушка придумала удачную метафору, чтобы объяснить, почему баржа ей больше не нужна, оказалось, что та при транспортировке села на мель, а потому отказаться от неё стало проще.

В другой серии Лёля познакомилась с Павлом Волей, и на свидании всячески старалась поразить его своим чувством юмора. Беда лишь в том, что у девушки никогда особо-то с этим чувством и не ладилось. Но закончилось всё совсем скверно. Оказалось, что Павлу она как раз и понравилась тем, что на фоне других фанаток выделялась своей серьезностью, и он думал, что наконец-то нашел девушку, с которой можно будет поговорить на серьезные темы, а не только про работу в Камеди-клабе.

Катя – умная и добрая пампушка

Екатерина Павловна (Пална) не меньше чем Лёля хочет повстречать своего принца. Точнее, она его уже повстречала, осталось только соблазнить. Правда, с этим есть одна небольшая проблемка, ведь Катина фигура далека от идеала. А ещё ей не очень идёт косметика и очки, которые она вынуждена носить. Но она не унывает и всячески старается подобраться к своему возлюбленному поближе. К слову, это её начальник Игорь Михайлович.

Игорь же ведёт себя крайне неоднозначно. Он очень дружелюбно настроен к Кате, постоянно ей улыбается, мило с ней общается и, похоже, что тоже ищет способы познакомиться с ней поближе. А кроме того, он постоянно дает ей поводы для ревности. То с мокрыми волосами вдруг приходит и со счастливой улыбкой на лице, то мило беседует с какой-нибудь девушкой.

Всё это порой доводит Палну до истерики и желания уволиться, но каждый раз оказывается, что это всего лишь недоразумение, и на самом деле Игорь Михайлович никаких интриг и не заводил. Более того, он постоянно вытаскивает Катю из тех передряг, в которые она попадает по собственной глупости, пытаясь отследить очередную его «пассию».

Маша – наивная и очень романтичная натура

Среди четырех подруг Маша самая добрая и общительная, она с любым найдет общий язык и поладит. А еще она очень наивная и доверчивая, она искренне верит, что все окружающие движимы исключительно добрыми помыслами, а каждый мужчина, похотливо взглянувший на неё, на самом деле думал не о сексе, а о свадьбе и маленьких детках.

На этой почве она постоянно попадает в глупые ситуации, а мужчины всячески пользуются добротой и наивностью девушки, чтобы затащить её в постель. Впрочем, ситуации случаются разные. А если не зацикливаться на наивности, Маша девушка очень привлекательная интересная, а потому можно не сомневаться, что рано или поздно она всё-таки встретит мужчину своей мечты.

Василиса – большая девочка, мечтающая о сцене

Нельзя сказать, что Вася лишена романтики в душе. Наоборот, из всех подруг она, пожалуй, наиболее романтичная. Вот только в отличие от остальных, она для себя видит совсем иное счастье, заключающееся вовсе не в том, чтобы встретить того самого принца. Быть может, когда нибудь потом и принц не помешает, но сейчас на первом месте карьера. Музыкальная.

Конечно же, девушка и не мечтает пока о большой сцене, но очень организовывать музыкальное сопровождение свадеб и вечеринок, предлагая свои услуги всем, кого видит. Ну а что ещё делать, если все подруги постоянно если не женятся, то вечеринки устраивают?

Всего будет Деффчонки 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Деффчонки 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ооо)просто тащусь от пары игоря и палны..прям мимими)))

  • Кто знает, когда и почему Василиса вышёа замуж за Музло?

  • Ахахахах.. конец 15 серии несколько раз пересматривала)))

  • ещё 4 серии и всё, конец сезона((

  • Воробьёв такая лапа))

  • Обожаю Серёню*** ))) Он такой милый)

  • Ахахахаххахаха,лёля с усами…Хахахахахахаха

  • обожаю очень очень а воробьёв — званарь просто одпат

  • крутой сериал! Бомба=)))

  • классный сериал больше всего Лёля нравися с Васькой

  • не плохой сериал)

  • очень много с «Друзей» сперто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.