Деффчонки 4 сезон 11 серия

Деффчонки 4 сезон 11 серия

Деффчонки 4 сезон 11 серия смотреть онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Алексей Воробьев, Таисия Вилкова, Софья Урицкая, Родион Юрин, Анастасия Денисова,  Тимур Боканча, Александр Серов, Наталья Унгард, Галина Боб,   Полина Максимова

Описание:

Легко ли занять своё место в большом городе, не имея ни связей, ни достаточного количества денег? Четырем подругам из Саратова предстоит узнать это самостоятельно.

Начав сериал Деффчонки 4 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что девушки приехали покорять столицу. Конечно, этим мало кого удивишь: каждый год в Москву со всех уголков страны съезжаются люди в надежде на счастливую жизнь. Приезжают тысячи, а вот реального успеха удается добиться единицам…

Старшей в этой компании подруг является девушка по имени Мария. Несмотря на то, что ей 25 лет, она работает официанткой, не переставая мечтать о том, как обзаведется семьей и детьми.

У Марии есть младшая сестра Василиса. Ей 17 лет, и она довольно наивно глядит на мир: девушка хочет прославиться в качестве певицы, и ей кажется, что если ей отказал один продюсер, то найдется другой, кому ее творчество понравится.

Следующей в компании подруг является Катя. Эта склонная к полноте девушка хочет построить карьеру. Начав работать секретарем, она стала делать успешные шаги на пути к повышению. Тем не менее, Катя, как и все девушки, хочет встретить свою любовь. Она влюбляется в своего шефа, но вот тот не обращает на нее внимания.

Ольга – четвертый член дружной команды. Ей нравится весело проводить время, причем делать это за счет своих ухажеров.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 11 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.