Деффчонки 4 сезон 12 серия

Деффчонки 4 сезон 12 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
В ролях актёры: Александр Серов, Наталья Унгард,  Полина Максимова, Алексей Воробьев, Тимур Боканча, Софья Урицкая, Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Родион Юрин
Жанр:  отечественный, комедия

Описание:

3 года назад зрители впервые могли познакомиться с четырьмя подругами, ворвавшимися в Москву из Саратова.

Каждая из них – яркая индивидуальность, с присущими ей характерными чертами. Вы узнаете, когда будете русский сериал Деффчонки 4 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что живут подруги в одной квартире, поскольку отдельное жилье им пока не по карману. У них получилось довольно быстро привыкнуть к столичной жизни, и теперь уже вряд ли кто-то подумает, что они не коренные москвички.

Самой старшей из этой компании является 25-летняя Мария Бобылкина, которую все называют просто «Бобылыч». Девушка уже окончила институт, однако, несмотря на наличие высшего образования, не смогла устроиться по специальности. Она работает официанткой, и очень хочет выйти замуж. Правда, её ухажеров отпугивает тот факт, что Маша чуть ли не на первом свидании начинает говорить о будущих детях.

Ольга Ржевская или просто «Лёля» — легкомысленная девушка, обожающая весело проводить время со своими поклонниками. Она не заморачивается по поводу длительных отношений.

Екатерина Швиммер – самая умная из четырех подруг. Она хочет построить карьеру, но не забывает и о личной жизни: правда, она полна комплексов – Катя постоянно переживает то из-за прически, то из-за лишнего веса.

Василиса совсем недавно выросла из подросткового возраста. Надеясь когда-нибудь стать певицей, девушка учится на юриста.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 12 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Спасибо создателям этого сериала.Он-the best!!!!

  • мне так нравиться этот Джулиано,нравиться его роль,какой он добрый,нежный.лапочка прямо.:*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.