Деффчонки 4 сезон 13 серия

Деффчонки 4 сезон 13 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Корягин
Жанр: комедия, сериал, отечественный
Актёры: Софья Урицкая, Тимур Боканча,  Таисия Вилкова, Галина Боб,  Полина Максимова, Алексей Воробьев, Родион Юрин,  Александр Серов, Анастасия Денисова

Описание:

Каждый свое счастье представляет по-своему. Для кого-то это карьера и еще раз карьера, для кого-то – «был бы милый рядом», кто-то хочет купаться в роскоши и повелевать, а кто-то мечтает блистать на большой сцене. На примере четырех уроженок славного Саратова мы может понаблюдать, какими путями представительницы прекрасного пола шагают к своему пресловутому женскому счастью. Для этого, конечно, надо сериал Деффчонки 4 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ.

Конечно, озаренные грезами провинциалки, понимали, что просто не будет, но в реальности столица оказалась куда суровей, чем предполагалось. Однако это ничуть не смущает юных и целеустремленных. Теперь, спустя почти год, пройдя «боевое крещение Москвой», подруги с полной уверенностью могут назвать себя «местными».

Пална как-то сразу влилась в деловую струю, завоевала авторитет, существенно продвинулась вверх по лестнице карьерной. Все дело в собранности и характере умной сотрудницы. Работая над собой, Катя даже сумела завоевать сердце Игоря Михайловича, что еще вчера казалось вообще утопией.

И пусть простодушная Машка-Бобылыч, способная сотворить любой кулинарный шедевр, еще не нашла любовь, она не отчаивается. Зато можно порадоваться за подруг. Лёля, несмотря на свои нескромные запросы, нашла себе далеко не олигарха. Кажется, красотка влюбилась. Творческая натура Васька продолжает искать себя. Молодость…

Смотреть Деффчонки 4 сезон 13 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вы видели лицо Звонарева когда она сказала, что у нее новый парень, он ее любит и по мне так лучше чтоб они были вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.