Деффчонки 4 сезон 21 серия

Деффчонки 4 сезон 21 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
В ролях актёры: Таисия Вилкова, Софья Урицкая, Родион Юрин, Алексей Воробьев, Александр Серов,  Анастасия Денисова,Тимур Боканча, Полина Максимова,  Галина Боб
Режиссер: Сергей Корягин
Жанр:  комедия, отечественный

Описание:

Приключения четырех подружек продолжаются, а интерес зрителей не угасает. Все девчонки разные, но у каждой есть мечта. Неудачница Маша мечтает о хорошей жизни и настоящей романтической любви, но судьба постоянно подставляет её. Младшая сестрёнка Маши Василиса не сильно парится о романтике, ведь во главу угла она ставит эстрадную карьеру. Екатерина – девушка не столько мечтательная, сколько расчетливая. Она размеренно строит карьеру и практично обустраивает личную жизнь.

Одна Лёля научилась гармонично совмещать романтичность и практичность. Она мечтает встретить принца-олигарха. Тут вам и романтика, и расчет. Не упустите возможность сериал «Деффчонки» 4 сезон 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и неунывающие подружки наверняка поднимут вам настроение. Каждая девушка мечтает достичь вершин, но свою вершину каждая видит по-своему. Маша, например, мечтая о принце, постоянно влюбляется в тех, кого принцами совсем не назовешь.

Пална, как девушка практичная, давно определилась с кандидатурой принца. Сейчас она пытается максимально улучшить отношения со своим парнем, даже подстраивается под его график сексуальной активности. К слову, о графиках. Представьте, насколько сложнее строить отношения, когда приходится делить квартиру с тремя подружками. Но все девчонки пребывают именно в таких условиях, ведь поодиночке снимать квартиру в Москве они бы явно не потянули.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 21 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.