Деффчонки 4 сезон 5 серия

Деффчонки 4 сезон 5 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:  Галина Боб,  Алексей Воробьев,  Александр Серов, Родион Юрин, Софья Урицкая,  Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Тимур Боканча,   Полина Максимова
Жанр:  комедийный сериал

Описание:

Приключения четырех закадычных подруг продолжаются! Поскольку многосерийный фильм пользовался огромной зрительской популярностью, было решено выпустить еще один сезон.

Когда вы будете русский сериал Деффчонки 4 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то снова встретитесь с серьезной, ответственной и пунктуальной Катей, которая привыкла анализировать каждую ситуацию в жизни. На этот раз она решила составить для себя график сексуальных встреч с Игорем Михайловичем: можно не сомневаться, что такая девушка, как Екатерина, ни на шаг не отступит от намеченного плана! Также она начала посещать танцевальные репетиции, готовясь к предстоящей вечеринке, которую ей предстоит посетить вместе с Игорем.

У Маши появляется новая любовь. Но она боится с головой погружаться в новые чувства, поскольку повсюду видит различные предостерегающие знаки.

Дела у Лёли пока что идут далеко не лучшим образом: Гена отпустил усы, а в салон стала захаживать опасная клиентка. Кроме того, из Саратова приезжает мама, обожающая лезть в дела дочери. После её визита неприятностей в жизни Ольги становится еще больше. И мама явно не обрадуется, когда узнает, что Лёля разошлась с богатым парнем Фёдором.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 5 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.