Деффчонки 4 сезон 6,7 серия

Деффчонки 4 сезон 6,7 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  комедийный сериал
Актёры:  Галина Боб,   Александр Серов,   Таисия Вилкова, Полина Максимова, Родион Юрин, Тимур Боканча, Софья Урицкая, Алексей Воробьев, Анастасия Денисова

Описание:

Маша, Вася, Катя и Лёля продолжают радовать зрителей своими авантюрами и приключениями. Эти подружки приехали из Саратова, чтобы покорить Москву, и не собираются сдаваться, несмотря на все возникшие перед ними преграды. Они мечтают найти здесь настоящее счастье, но каждая видит счастье по-своему. Пална – девушка практичная и деловая, а потому очень требовательная к своим мужчинам. Игорь, похоже, как раз такой мужчина, который действительно ценит её внутренний мир.

Хотите узнать, какими видят свои идеалы остальные подружки? Тогда приступайте сериал «Деффчонки» 4 сезон 6,7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Маша – натура очень романтичная, а потому влюбчивая. Недавно она влюбилась в собственного тренера, вот только на пути сближения с ним встретилась с неожиданными сложностями. Лёля тоже очень романтичная, но ещё и практичная. Она предпочитает влюбляться в олигархов.

Но с состоятельным депутатом Фёдором, которым её мама гордилась на весь Саратов, Лёля рассталась. К слову, рассказать об этом маме она так и не решилась, а потому очень озадачилась, когда та решила приехать к ней в гости. Кого же показать маме? Неужели Гену со всеми его странностями? Единственной девчонкой, свободной от всех этих романтических заморочек, оказалась Васька. У неё сейчас другие заботы – она мечтает выбиться на сцену, а потому всецело сосредоточена на карьере певицы.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 6,7 серия онлайн

6 серия

7 серия

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный сезон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.