Деффчонки 5 сезон 12 серия и 13 серия

Деффчонки 5 сезон 12 серия и 13 серия

Оригинальное название: Деффчонки 5 сезон
Год: 2015
Стрaна: Россия
Режиccёры:  Нигина Сайфуллаева, Ольга Френкель,   Сергей Корягин
Актёры:   Тимур Боканча,  Таисия Вилкова,  Полина Максимова,  Галина Боб, Родион Юрин,    Алексей Воробьёв,   Александр Серов-Останкинский,   Анастасия Денисова
Жaнр: комедия

Описание:

Даже переезд в столицу не гарантирует положительных перемен в жизни. В этом давно убедились отчаянные девушки, решившие покорять Москву. Они уже успели привыкнуть к своей новой жизни и даже добились некоторых успехов, но счастье осталось для них таким же далёким, каким оно было, когда героини жили в Саратове.

Основным изменением, которое успели отметить подруги, оказалось резкое увеличение числа проблем. Но публика, которая будет сериал Деффчонки 5 сезон 12 и 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, удостоверится, что девушки были к этому готовы. Они понимали, что их ожидает множество сложностей, которые придётся преодолеть. Только героини не догадывались, что большую часть неприятностей они будут приносить себе самостоятельно. Да и сейчас подруги не осознают, что им необходим действовать разумнее, тщательнее обдумывая свои действия. Они продолжают суетиться и торопиться там, где стоит серьёзно подумать.

Смотреть Деффчонки 5 сезон 12 и 13 серия онлайн

12 серия

13 серия

ДЕФФЧОНКИ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.