Деффчонки 5 сезон 5 серия и 6 серия

Деффчонки 5 сезон 5 серия и 6 серия

Оригинальное название: Деффчонки 5 сезон
Год: 2015
Стрaна: Россия
Жaнр: комедия
Актёры:  Галина Боб,  Тимур Боканча,  Александр Серов-Останкинский,  Анастасия Денисова, Таисия Вилкова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин,   Полина Максимова
Режиccёры:  Нигина Сайфуллаева, Ольга Френкель,  Сергей Корягин

Описание:

Саратовские дивы продолжают покорять суровую столицу. И каждая из героинь в этом вопросе уже продвинулась. Гламурная блондинка Лёля, например, пообщавшись с богатеями, нашла свою любовь в лице простоватого парня Геннадия. Слегка занудная умница Екатерина сумела сделать кое-какую карьеру, но в плане личного счастья пока остается на том же месте. Домовитая Маша все же получила от ненаглядного поп-идола предложение руки и сердца. Но теперь без пяти минут жену начинают терзать сомнения, так ли нужно ей это замужество? Ведь, по сути, в ее жизни еще не было романтики. Не унывает только хитрая Василиса.

Барышни учатся на своих ошибках, в любой ситуации стараются поддерживать друг друга. Гостьи давно поняли: в этом мегаполисе, способном как возвысить, так и уничтожить, слабину давать нельзя. Есть только один путь – вперед! Поклонникам ситкома советуем сериал Деффчонки 5 сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Деффчонки 5 сезон 5 и 6 серия онлайн

5 серия

6 серия

ДЕФФЧОНКИ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.