Джеймс Бонд 007: Квант милосердия (2008) фильм

Джеймс Бонд 007: Квант милосердия (2008)  фильм

Оригинальное название: Quantum of Solace / Квант милосердия
Год выхода: 2008
Страна:  США, Великобритания
Режиссер: Марк Форстер
Актёры:  Ольга Куриленко,  Джемма Артертон, Джанкарло Джаннини, Еспер Кристенсен, Дэвид Харбор, Джеффри Райт, Джуди Денч, Дэниэл Крэйг, Анатоль Таубман, Матье Амальрик
Дата выхода в России: 6 ноября 2008 года
Жанр: про агентов, боевик, криминал,  приключения, триллер

Описание:

Джеймс Бонд очень тяжело пережил предательство Веспер. Но не легче ему было свыкнуться и с её смертью. Только на этом жизнь не закончилась и герою необходимо продолжать своё непростое дело. Потому он берётся за работу с удвоенной энергией, чтобы обязательно поквитаться со злодеями из организации Квант за произошедшие печальные события.

Первым делом агент выяснит, куда ведёт единственная ниточка, оставшаяся после смерти Веспер. Ну а потом ему придётся отправиться на Гаити. Там Джеймс познакомится с опаснейшей девушкой Камиллой. Та зарабатывает на свою жизнь постоянными убийствами. Очень скоро выяснится, что у новой знакомой абсолютно те же враги, что и у секретного агента. Тогда-то и решат герои объединить собственные усилия на радость всем зрителям, которые будут фильм Джеймс Бонд 007: Квант милосердия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Парочка решит, что совместно они сумеют гораздо быстрее добраться до лидеров ненавистной организации.

Очень скоро герои выяснят, что враги не размениваются по мелочам. Цель генерала Медрано, который окажется основным противником Бонда и Камиллы, — контроль над абсолютно всеми водными ресурсами Колумбии. Это, в свою очередь, позволит ему контролировать абсолютно всё американское государство. Но он ещё не знает, что теперь его планам могут помешать, потому ведёт спокойную, размеренную жизнь и ждёт наступления собственного могущества.

Смотреть Джеймс Бонд 007: Квант милосердия онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм не очень, так себе! “Каино Рояль на много лучше”. “Квант милосердия”- так себе фильм.
    Но спасибо все таки з а такие фильмы. Лучше их смотреть, чем сериалы, от которых хочется плакать. СПАСИБО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.