Джейн берет ружье (2016)

Джейн берет ружье (2016)

Оригинальное название: Джейн берет ружье
Год выхода: 2016
Страна: США
Актёры: Родриго Санторо, Джеймс Барнетт, Ноа Эммерик,  Бойд Холбрук,   Юэн МакГрегор,   Сэм Куинн, Натали Портман,  Тодд Стэшвик,    Ривер Шилдс,   Алекс Манетт
Жанр: вестерн,  драма, боевик
Режиссер: Гэвин О`Коннор
Дата выхода в России: март 2016

Описание:

Банда МакКэна – настоящие головорезы, свирепствующие в городе и расправляющиеся со всеми неугодными. Однажды Хэм, один из бандитов, пошёл наперекор боссу. В результате он с кучей пулевых ранений вынужден был укрываться на ранчо жены Джейн. Поскольку головорезы МакКэна выследили его, супругам срочно требуется помощь. Тогда Джейн решает обратиться к лучшему стрелку – бывшему любовнику.

Видеть Дэна она хочет меньше всего, но такой стрелок в команде не помешает. Не упустите возможность фильм «Джейн берет ружье» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и лихо закрученный сюжет этого вестерна обязательно вас впечатлит. Кровожадные и бескомпромиссные бандиты намерены завершить работу и расправиться с бывшим «коллегой». А главной героине предстоит пройти серьезное испытание – защитить свою семью и совладать с чувствами, ведь прошлое напоминает о себе очень уж болезненно…

Трейлер Джейн берет ружье HD 720p

Смотреть Джейн берет ружье онлайн

премьера 17 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю, намечается крутой вестерн. Стеклянный Дом мне понравился, а здесь тот же режиссер. Прибавьте сюда неподражаемую Натали Портман, дайте ей ковбойскую одежду и винчестер — вот вам и гремучий коктейль! Захватывающее шоу, ничего не скажешь. Добротные вестерны сейчас редко снимают — разве что Тарантино иногда радует. Надеюсь, коллекция пополнится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.