Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Оригинальное название: Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
Год выхода: 2016
Страна: США
Актёры:  Сью-Линн Ансари, Том Круз, Джейсон Дуглас, Тери Уайбл,  Холт МакКэллэни, Элдис Ходж,  Даника Ярош,  Джулия Холт,  Патрик Хьюсингер, Коби Смолдерс, Роберт Кнеппер
Режиссер: Эдвард Цвик
Жанр: Боевик, Триллер, Криминальный, Детективный, Приключения

Описание:

Джек Ричер возвращается в 110-й департамент, начальником которого когда-то работал. Здесь у него интересы скорее личные, чем рабочие. Сейчас в департаменте трудится майор Сьюзан Тернер, которая перед этим выручила Тернера, передавая ему по телефону важную информацию. С её помощью Джеку удалось избежать серьезных неприятностей, благодаря чему голос Сьюзан стал для него родным. И сейчас Ричер хочет отблагодарить коллегу…

Не упустите возможность фильм «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и неожиданная цепочка событий, произошедших в 110-м департаменте с приездом бывшего начальника, обязательно впечатлит вас. Едва приехав, Джек узнаёт, что Сьюзан арестована за взятку. На него также заведено дело – его обвиняют в преступлении 16-летней давности. Похоже, за всеми этими неприятностями стоит какой-то недоброжелатель, давно точащий зуб на главного героя. Кто же это? Давайте посмотрим и узнаем!

Трейлер Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся HD 720p

Смотреть Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся онлайн

премьера 20 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кассовые сборы первой части десять лет назад не оправдали надежд создателей. Но это, как видим, не помешало продюсерам замутить еще и сиквел. Удивительно, Круз все старше, а истории с его участием все острее, динамичнее. Зная норов главного героя, можно только догадываться, какими методами он будет вершить справедливость над теми, кто его подставил. Кстати, думаю, авторы пожелают еще продолжить франшизу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.