Джентльмены удачи (1971) фильм

Джентльмены удачи (1971)  фильм

Страна: СССР
Год выхода: 1971
Режиссер: Александр Серый
Жанр: комедия, драма, криминал, отечественный, детектив
В ролях актёры: Анатолий Папанов, Раднэр Муратов,  Георгий Вицин,  Евгений Леонов,  Савелий Крамаров, Эраст Гарин,  Наталья Фатеева

Описание:

Если вы соскучились по добрым старым советским комедиям, то наверняка будете рады возможности уделить немного времени просмотру одной из них. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить забавную историю, в которой детский воспитатель вынужден был перевоплотиться в самого настоящего криминального авторитета, попасть за решетку, стать членом банды, сбежать из тюрьмы и сделать ещё много вещей, к которым он совершенно не привык.

Наверняка вы уже догадались, о каком фильме идёт речь. Благодаря потрясающему, яркому и необычному юмору, советский фильм «Джентльмены удачи» 1971 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве интересно снова и снова. Если же вы ещё не смотрели эту великолепную комедию, то не упустите такую возможность, посмотрите обязательно! Мы же вкратце расскажем вам о сюжете.

Банда преступников похищает дорогущую реликвию – шлем Александра Македонского. Профессор, руководивший раскопками, обращается в полицию, сам же между тем сталкивается с одним из преступников в общественном транспорте. После выяснения оказалось, что это вовсе и не преступник, а самый обычный заведующий детсадом Евгений Иванович Трошкин.

Хорошо, что разобрались, да вот только теперь у милиции к Евгению Ивановичу имеется одна очень неловкая просьба. Он должен будет пройти ускоренный курс «блатной» терминологии и манер поведения, характерных для криминальных авторитетов, чтобы поучаствовать в расследовании. Его задача – втереться в доверие и узнать, где спрятана реликвия. Вроде всё просто, да вот только операция пошла не по плану…

Cмотреть фильм Джентльмены удачи 1971 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.