Джокер 2 сезон. Возмездие (2015) фильм

Джокер 2 сезон. Возмездие (2015)  фильм

Оригинальное название: Джокер. Возмездие
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арутюнян
Актеры:  Армен Петросян (II), Юрий Кормушин, Дмитрий Клепацкий,  Анна Невская, Андрей Зайцев (II), Роман Ладнев, Евгений Березовский, Вячеслав Кулаков, Олег Шкловский
Жанр: боевик, отечественный

Описание:

Драма и криминал – все, как в обычных сериалах. В центре сюжета уставший хоронить своих друзей, прошедший сложный путь (от снайпера до гражданского лица) профессионал, не захотевший и дальше быть вершителем чужих судеб, остепенившийся Артур Королев. Казалось бы, самое время закончиться всем неприятностям. Но они не отпускают. Они подстерегают, чтобы выскочить из-за угла и добить.

А пока ни герой, ни его беременная жена, обитающие далеко от Родины, не подозревают о том, что их ждет. Правда, ожидание наследника омрачено состоянием будущей мамы. Чтобы малыш родился здоровым, Эльвире необходимо наведываться в клинику каждые 48 часов для введения препарата. Промедление будет стоить жизни и плоду и женщине.

Семья стойко справляется с трудностями, пока на горизонте не нарисовываются «друзья» из прошлого, во время визита супруги Артура в Москву не похищают ее и не начинают свою грязную игру, требуя заплатить по счетам.

Насколько завышенной будет цена жизни жены и будущего ребенка, успеет ли Королев найти Эльвиру, чтобы доставить на укол в зарубежную клинику к зарубежным светилам, предлагаем узнать на нашем ресурсе, где очень удобно фильм Джокер 2. Возмездие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Разве может быть высокой плата за спасение самых дорогих людей?

Смотреть Джокер 2. Возмездие онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.