Диана: История любви (2013) фильм

Диана: История любви (2013)  фильм

Оригинальное название: Диана: История любви / Diana
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр кино: биография, драма
Режиссер: Оливер Хиршбигель
Премьера в Украине и России 5 декабря 2013
Актёры: Чарльз Эдвардс,  Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Джеральдин Джеймс, Кэс Анвар,   Джульет Стивенсон, Лоуренс Белчер

Описание:

Леди Диана когда-то была самой популярной женщиной в мире. Без преувеличения. Она была кумиром миллионов, в неё влюблялись, ей писали письма и признавались в любви, а каждая девушка мечтала быть на неё похожей. Она была добрейшей души человеком и ни кого не обделяла вниманием, но кто же покорил её собственное сердце? Уж точно не принц Чарльз, и это ни для кого не секрет.

А вот узнать немного больше о личной жизни этой великой женщины вы сможете, если будете фильм Диана: История любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Оказывается, долгое время после расставания с Чарльзом она совершенно не заботилась о личной жизни, занимаясь общественной деятельностью.

О, она была действительно активной женщиной, поспевающей кругом. В фильме «Диана: История любви» посещала все значимые мероприятия, устраивала встречи. И вот однажды, во время посещения одной из лондонских поликлиник, она познакомилась с очень интересным мужчиной. Это был 36-летний кардиохирург, общество которого сразу понравилось леди Диане.

И вот здесь нашу героиню ждало серьезное испытание, ведь как персона публичная, она практически не имеет права на личную жизнь. Поэтому долгое время она вынуждена была встречаться со своим возлюбленным тайком, пытаясь избежать слухов. Но прошло какое-то время, и они не спеша начали показываться на публике, причем это были как тайные свидания, так и официальные аудиенции.

Трейлер Диана: История любви HD 720p

Фильм Диана: История любви 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • никогда не интересовалась личной жизнью принцессы Дианы, но этот фильм заставил меня открыть Википедию, вот так и не узнала бы, что в жизни таких людей, известных на весь мир, творятся обычные земные страсти, их сердце такое же как и у всех и бьется и они живут чувствами…. один из актеров “Остаться в живых”- Невин Эндрюс, прекрасно вписался в данную картину. ПРОСТО СМОТРИТЕ И СОПЕРЕЖИВАЙТЕ, ФИЛЬМ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

  • Наоми мне не нравится и фанатом Дианы не являюсь, но фильм решила посмотреть. На одном дыхании… титры идут, а я не верю, что фильм закончился. Прекрасная история любви. Нежная, красивая, трепетная, одинокая Диана… Мужественный доктор… Сколько нужно решимости и, возможно, отчаяния, чтобы пережить предательство, разлуку с детьми, быть инициатором отношений с мужчиной, и бежать на свидание, и скрываться, лишь бы хоть немного побыть вместе. а уж попытки вызвать ревность… и это: я очень хочу чтобы ты позвонил.. очень-очень…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.