Дикте Свендсен (2013) сериал

Дикте Свендсен (2013)  сериал

Оригинальное название: Дикте Свендсен / Dicte
Страна: Дания
Год выхода: 2014
Жанр: драма, сериал, детективный
Актёры:   Туе Эрстед Расмуссен,   Лерке Винтер Андерсен, Эмили Крузе, Дитте Ильва Ольсен, Ларс Ранте, Петер Шрёдер, Ларс Брюгманн, Дар Салим, Ибен Яйле,   Миккель Боэ Фёльсгор
Режиссеры:  Шарлотте Сакс Боструп,  Каспер Барфоэд, Янник Йохансен

Описание:

Дикте Свендсен – датское имя, которым родители назвали главную героиню. Правда, с родителями Дикте не виделась уже 24 года. Причиной размолвки послужила пропажа её новорожденного сына, в которой девушка посчитала виноватыми собственных родителей. Все прошедшие годы эта ноша тяжким грузом лежала на сердце нашей героини, и вскоре ей предстоит разобраться в подробностях того происшествия.

Работает Дикте журналисткой в одном из крупных изданий города Орхус (второй город Дании). В городе она является относительно новым человеком, поскольку сравнительно недавно вернулась сюда со своей дочерью. Сумеет ли она разобраться с загадкой давностью в 24 года? Давайте узнаем, начав сериал «Дикте Свендсен» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В Орхус она приехала после развода, а потому на новые отношения не настроена, но друзей заводит с удовольствием. Вскоре она обзаводится даже помощниками в рядах полиции. Инспектор Джон Вагнер и его ассистентка Линда благодарны девушке за помощь с одним сложным расследованием. Они готовы помочь и Дикте расследовать загадку из её «прошлой жизни», вот только готова ли она сама узнать правду?

Всего будет Дикте Свендсен 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Дикте Свендсен онлайн

1 серия на русском

2 серия пока субтитры

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.