Динамо: Невероятный иллюзионист 3 сезон (2013)

Динамо: Невероятный иллюзионист 3 сезон (2013)

Оригинальное название: Dynamo: Magician Impossible 3 season | Динамо: Невероятный иллюзионист 3 сезон
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Страна: Великобритания
Актёры: Трей Сонгз, Ноэль Филдинг, Роберт Шиэн,  Ян Браун, Dynamo, Принц Чарльз, Мэтью Хорн,  Джессика Лаундес,  Кимберли Уайатт

Описание:

Все мы помним завораживающие шоу иллюзионистов во главе с Дэвидом Коперфильдом, которые были жутко популярными еще лет десять назад. Потом на некоторое время о них все забыли, и до недавнего времени на наших экранах наблюдался явный дефицит проектов такого формата. Пока администрация Discovery Chanel не решила восполнить этот пробел, выпустив в эфир шоу «Динамо: Невероятный иллюзионист».

Динамо – сценический псевдоним главного героя этой программы. Именно он развлекает публику, демонстрируя свои сногсшибательные трюки, которые не объяснишь одной только ловкостью его рук. Здесь явно замешана магия, иначе, чем объяснить превращения снега в бриллианты, а бабочки в пару обычных древесных листиков? Два года маг радовал зрителей своими умопомрачительными шоу, и успех привел к тому, что сегодня мы можем сериал «Динамо: Невероятный иллюзионист» 3 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Главный герой покажет нам и некоторые другие, куда более умопомрачительные трюки. Предметы будут проникать друг сквозь друга, мобильный телефон окажется внутри бутылки с узким горлышком, а сам иллюзионист взмоет в небо над изумленной публикой без каких-либо крыльев, нитей и даже страховок. Да и звёзды американской эстрады и кино в качестве ассистентов великого мага – изюминка, делающая шоу Динамо еще более пикантным.

 Смотреть Динамо: Невероятный иллюзионист новые серии 2013 онлайн

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это гипноз)) другова объяснения не вижу просто ))

  • В первой серии мне понравилось, как у всех зазвонили телефоны…_)))))Как это? Я думаю у Динамо связи с ЦРУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.