Дневник горничной (2015) фильм

Дневник горничной (2015)  фильм

Оригинальное название: Дневник горничной
Год: 2015
Режиссер: Бенуа Жако
Страна: Франция, Бельгия
Актеры: Адриана Асти, Розетт, Мелоди Валемберг,  Клотильда Молле, Леа Сейду, Эрве Пьер,  Патрик Д’Ассумсао,  Доминик Реймон, Венсан Линдон, Жозефин Деренне, Венсан Лакост
Жанр: экранизация, драма
Дата выхода в России: 25 июня 2015

Описание:

Сексапильная горничная Селестина неизменно пользуется мужским вниманием. Ревнивым жёнам приходится с негодованием наблюдать, как их мужья похотливо глядят на домработницу. Устав от подобного отношения, Селестина покинула Париж и устроилась к провинциальным помещикам Ланлэр. Понравится ли девушке работать у этой милой пары, вы узнаете, начав фильм «Дневник горничной» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Хозяйка оказывается властной и скаредной, и на неё нашей героине предстоит потратить немало нервов. А её супруг оказывается классическим похотливым кобелем, не дающим Селестине прохода. Впрочем, девушка уже знает, как бороться с такими «ухажерами». Зато ей нашей горничной всё больше нравится садовник Жозеф. Молчаливый и брутальный мужчина поначалу слегка пугал её, но постепенно её уязвленная женственность всё сильнее тянется к нему…

Трейлер Дневник горничной HD 720p

Смотреть Дневник горничной онлайн

премьера 25 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сюжет рассказывает о жизни служанки, которую замучила несносная хозяйка. Но вот никак не пойму, в чем тут фишка? Возможно, что все злодеяния коварной особы, которая гнобит бедную девушку, лягут на бумагу? Обычно ведение дневника помогает разобраться с мыслями и сделать выводы. В общем, буду смотреть и разбираться в смысле происходящего. Надеюсь, события в фильме не слишком запутаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.