Дневник памяти (2004) фильм

Дневник памяти (2004)  фильм

Оригинальное название: Дневник памяти / The Notebook
Страна: США
Режиссер: Ник Кассаветис
Жанр кино: мелодрама,  драма
Актёры: Сэм Шепард, Рэйчел МакАдамс, Джина Роулендс,  Джеймс Гарнер, Райан Гослинг, Старлетта Дюпуа, Энтони-Майкл К.Томас
Дата выхода в России 14 октября 2004 года

Описание:

Любовь – одно из самых ярчайших чувств, которые может испытывать человек. А уж если любовь взаимная, то счастью таких людей можно только позавидовать и порадоваться за них!

Ной и Элли случайно познакомились в один летний день. Они принадлежат к разным слоям общества, поэтому чувство, вспыхнувшее между ними, еще раз доказывает, что любви плевать на различные рамки и границы, которые возводят люди между собой.

У нас на сайте вы сможете фильм Дневник памяти 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и порадоваться вместе с героями их счастью.

Однако родители молодых людей не приветствовали их отношения, ввиду чего сделали все от них зависящее, чтобы разлучить влюбленную пару, а начавшаяся война и вовсе свела вероятность их встречи к нулю.

После ее окончания Элли познакомилась с успешным бизнесменом и вышла в скором времени за него замуж, а Ной начал жить в старинном доме и предаваться воспоминаниям.

Но однажды судьба распоряжается таким образом, что газета со статьей, посвященной Ною, попадает в руки Элле, и она решает встретиться со своим давним возлюбленным.

Фильм Дневник памяти смотреть онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пересмотрела больше 10 раз!Этот фильм божественен!никогда не надоест смотреть его!

  • Смотрела раза три и буду пересматривать ещё! После этого фильма начинаешь верить в настоящую любовь! :oops: Советую всем, кто хочет согреть своё сердце в холодные дни, а если смотреть со второй половинкой, то эффект будет вдвойне. Всем приятного просмотра

  • Боже,этот фильм самое лучшее что я когда либо видела)) это даже лучше Титаника)) замечательный фильм ,просто 2000 из 10)) всем смотреть)) не пожалеете))

  • Очень-очень-очень понравился. Чудесный и добрый фильм о великой взаимной любви.
    Отличная мелодрама! Порыдала… актеры такие интересные. Желаю всем такой любви!

  • местами в течении фильма уронила пару слез. но в конце плакала в голос, как маленький ребенок
    этот фильм стоит, наверно, посмотреть каждому. вот что такое любовь. актеры шикарные, а фильм.. если бы модно было поставить больше 10, то поставила бы

  • Просто потрясающий фильм. Реально самый лучший и трогательный из всех, которые я смотрела. 10000/10 ! Начала плакать еще со сцены разговора с ее родителями. Последний час рыдала в голос.

  • Фильм заставил задуматься. Рекомендую посмотреть тем, у кого есть вторые половинки

  • Респект Нику Кассаветису!!! фильм впечатляющий,жизненный, и все таки редко, но так бывает!!!

  • это история похожа на мою. токая любовь существует я в это верю. я тоже хочу прожить с любимым до конца своих дней и умереть в один день.

  • ФИЛЬМ офигеть,,, как понравился,,, ВСЕМ СМОТРЕТЬ. 123:59 мин одни эмоции, Я в глубоком восторге. ДА от такова фильма, да какого давно не смотрел, (поверьте кино-манну), да нет вообще не смотрел, чтобы столько эмоций, от такова восторга, ни с одним фильмом не сравню. ФИЛЬМ БЕЗУМНО КРАСИВ И АКТЕРЫ МОЛОДЦЫ ! ! !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.