Добропорядочный динозавр / Хороший динозавр (2015) мультфильм

Добропорядочный динозавр / Хороший динозавр (2015) мультфильм

Оригинальное название:  The Good Dinosaur / Добропорядочный динозавр
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Дисней, Пиксар
Дата выхода в России 25 ноября 2015 года
Жанр:семейный, фэнтези,   мультфильм, комедия
Озвучивают персонажей:Билл Хейдер,  Нил Патрик Харрис,  Джон Литгоу, Джон Ратценбергер, Фрэнсис МакДорманд, Джуди Грир

Описание:

Вы любите альтернативные реальности? Когда весь мир буквально встает с ног на голову и уже сложно различить где правда, а где ложь? Тогда вам придется по душе мультфильм «Добропорядочный динозавр».

Люди примитивны и глупы. Их достижения ничтожны, а технологии слаборазвиты. Рядом с ними живут динозавры, которые в этом мире являются настоящими гениями. Они хорошо эволюционировали и теперь являются правящей расой планеты Земля. И все сказки про то, что динозавры вымерли всего лишь глупая выдумка, по крайней мере, в этом мире. Но возможна ли дружба между столь разными видами? Хотите это проверить?

Что может объединять маленького мальчика из мира людей и обычного динозавра-фермера? Разногласия со своими мирами. Оба существа у себя являются изгоями – их никто не понимает и не хочет принимать. Бороться с существующими устоями в одиночку нельзя – лишь еще больше засмеют. Друзей в своем мире найти нельзя – вот и встречаются две одинокие души.

Впереди мальчика и динозавра ждут незабываемые приключения, по ходу которых они смогут даже изменить этот мир…

А вы верите в дружбу? Воспользуйтесь нашей функцией сайта мультфильм Добропорядочный динозавр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, на что можно пойти ради настоящего друга.

Трейлер Добропорядочный динозавр

Смотреть мультфильм Добропорядочный динозавр 2015 онлайн

25 ноября 2015


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Иногда даже желание справиться с небольшими проблемами способно привести к появлению огромных неприятностей. Ведь, если действовать слишком импульсивно, не обдумывая каждый совершаемый шаг, можно найти себе такие трудности, от которых невозможно будет быстро избавиться.

    Так произошло и в данном случае. Маленький динозавр Арло устал от бесконечных нападок своих старших братьев и сестры. Те постоянно пользовались неуклюжестью героя и беспрерывно дразнили его. И тогда, чтобы убедить абсолютно всех окружающих в ошибочности сложившегося мнения, Арло решает отправиться в путешествие. Он уверен, что его отважный поход должен показать родственникам, насколько он смел и решителен.

    Только долгий путь сулил юному динозавру встречу с хищниками и знакомство с враждебным миром, готовым наказать за любую оплошность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.