Добро пожаловать в рай (2015) фильм

Добро пожаловать в рай (2015)  фильм

Оригинальное название:   Злость / Добро пожаловать в рай
Год: 2015
Страна: США
Жанр: триллер, приключения, фантастика, боевик
Режиссер: Брайан А Миллер
Актёры: Джонатон Шек, Дэвид Гордон,    Брюс Уиллис,   Бретт Гранстафф, Колин Эглсфилд, Шарлотта Кирк,  Томас Джейн, Брайан Гринберг,  Эмбир Чилдерс,  Райан О’Нан

Описание:

Большие деньги – это всегда такие же большие возможности. Однако с моралью у толстосумов совсем плохо. Пресыщенные развлечениями граждане желают драйва, адреналина. Состоятельные клиенты готовы платить, но беда в том, что у организаторов шоу заканчиваются идеи. К счастью для обоих сторон, у предпринимателя Джулиана Майклса фантазия еще работает. О том, к чему приведет затея бизнесмена, можете узнать на нашей странице. Мы с радостью дарим вам возможность фильм Добро пожаловать в рай 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Перед нами общество недалекого будущего. Члены его успешны, в желаниях своих не скромны. Дабы удовлетворить потребности богатеев, Майклс организовывает не совсем обычный курорт. Это что-то вроде закрытого клуба, членам которого предоставляются все условия для реализации самых диких, извращенных желаний гостей. В качестве «материала», подопытных партнеров по играм выступают человекоподобные роботы. «Прелесть» мероприятия в том, что клиенты вольны делать с андроидами абсолютно все. Машины не способны себя защитить. К тому же память устройства после очередного такого сеанса полностью обнуляется.

Но одна меленькая оплошность программистов, один маленький сбой, и налаженная система разлетается на куски. Робот Келли каким-то образом сохранила воспоминания о пережитом кошмаре. Словно очнувшись от долгого сна, женщина-робот понимает: она хочет мести.

Трейлер Добро пожаловать в рай 2015 HD 720p

Смотреть Добро пожаловать в рай фильм 2015 онлайн

премьера 16 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Брайан А. Миллер («Офицер ранен», «Под перекрестным огнем») представляет вниманию зрителей новый фантастический боевик. Главные роли в картине исполнили Томас Джейн («Мгла», «Соблазн»), Брюс Уиллис («Счастливое число Слевина», «Неудержимые 2»), Эмбир Чилдерс («Каролина», «Мастер»), Брайан Гринберг («Секс по дружбе», «Война невест»), Джонатон Шек («Мальчики-налетчики», «Карантин») и другие.

    В будущем на земле стали появляться курорты, получившие огромную популярность среди богатых людей. В таких местах отсутствуют законы, а значит и последствия за их нарушения. Тут допускается делать всё что угодно, воплощая в жизнь свои самые заветные и запрещенные желания. Среди таковых могут быть и изнасилование, и избиение, и убийство. Естественно, в человеческом обществе такие деяния жестоко наказываются и пресекаются, но на этом курорте можно всё, потому что специально для данных целей здесь есть андроиды. К этому моменту роботы прочно вошли в жизнь людей, практически ничем не отличаясь от них. У них тоже есть память, в которой хранятся воспоминания об их прошлой жизни и всём, что в ней было. После всех ужасов, которые им приходится испытывать на подобных курортах, память многих из них сильно повреждается, и роботов отправляют на перезагрузку, чтобы их и дальше можно было продолжать использовать в целях зарабатывания денег.

    Главная героиня – андроид Мелисса. Она уже давно задействована в сфере подобных изощренных развлечений, выполняя все капризы клиентов очень качественно и тщательно. Её память уже неоднократно стиралась, но однажды происходит программный сбой, и воспоминания возвращаются к Мелиссе. Она пребывает в ужасе от всего того, что ей пришлось пережить.

    Отныне синтетический робот не намерен больше служить на благо людей. Она объявляет войну всему человечеству, выходя на тропу войны. Вскоре девушка вынуждена спасаться бегством, поскольку за ней начинается охота. Но на ее стороне создатель андроидов, который модернизирует её устройство, помогая ей стать более совершенным механизмом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.