Добро пожаловать в семью (2013) сериал

Добро пожаловать в семью (2013)  сериал

Оригинальное название: Добро пожаловать в семью / Welcome to the Family
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Майкл Энглер
Жанр:  сериал, комедия
Актёры: Арамис Найт, Элла Рэй Пек, Джозеф Харо, Мэри МакКормак, Жустина Мачадо,   Майк О’Мэлли,  Рикардо Чавира
Премьера в России: 3 октября 2013 года

Описание:

Главная героиня этого сериала вот уж совсем повзрослела, окончила школу и отправилась получать высшее образование в Аризону.Родители очень рады, что дочь выпорхнула из гнёздышка в поисках своего счастья. Знали бы они, что это будет за счастье и какой сюрприз уготовила им судьба.

Мало того, что Молли, не успев уехать, почти сразу же забеременела, так еще и отцом будущего ребенка оказался Джуниор Хернандес – сын давнего врага семьи Йодеров. Конечно, дети не виноваты в том, что родители враждуют, но как можно будет породниться с семьей врага?

Джуниор между тем настроен очень серьезно, да и жених он завидный. Это перспективный молодой специалист, который является круглым отличником в своем вузе. А красный диплом Стэнфорда откроет перед юношей все двери.

А в довершение того, что им придется породниться со своими кровными врагами, Йодеры расстроены еще и тем, что дети обломали им планы с обустройством спортзала в комнате Молли. Ведь именно там будущие молодожены собираются жить после свадьбы.

Как же приживется нежданный гость в семействе Йодеров, вы сможете узнать из просмотра этой забавной комедии на нашем сайте. Не теряйте времени даром, присаживайтесь поудобнее, будем сериал «Добро пожаловать в семью» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего в сериале Добро пожаловать в семью 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть сериал Добро пожаловать в семью 2013 онлайн

1 серия англ

2 серия

скоро

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.