Догма (1999) фильм

Догма (1999)  фильм

Оригинальное название:   Dogma / Догма
Страна: США
Год выхода: 1999
Режиссер: Кевин Смит
Жанр: приключения, про мистику, комедия,  фэнтези
Актёры:   Джейсон Мьюз, Бен Аффлек (Армагеддон), Алан Рикман, Джейсон Ли, Бэррет Хэкни, Мэтт Дэймон, Бад Корт, Линда Фиорентино (Больше, чем жизнь), Крис Рок, Сальма Хайек
Дата выхода в России:  10 февраля 2000 года

Описание:

Локи и Бартлби – двое ангелов, сосланных на Землю много лет назад за свое непослушание. Эти двое парней бродят по свету, мечтая однажды вернуться обратно. Однажды они узнают о том, что католическая церковь, дабы привлечь внимание к религии, обновила некоторые из догм: теперь каждому, кто пройдет через ворота освященной арки, располагающейся в Нью-Джерси, обещается прощение всех грехов. Парни решают пройти через эту арку, поскольку для них это единственно возможный способ вернуться обратно на небеса.

Однако вовсе не проста, как может показаться: для того, чтобы попасть в собор, ангелы должны стать обычными смертными и избавиться от своих крыльев. Но если они выполнят задуманное, то мир рухнет, поскольку герои получат прощение грехов вопреки своему вечному изгнанию из рая.

Вифания Слоун – сотрудница абортария. Перед ней является ангел Метатрон, сообщающий женщине о том, что только она может изменить сложившуюся ситуацию. Всё дело в том, что Вифания является дальней родственницей самого Иисуса Христа. Начинайте же скорее комедийный фильм Догма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Вы получите море удовольствия от просмотра!

Фильм Догма смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм …ска3ать пожар – не правда…ска3ать улет ..не то ..даже модное слове4ко – *супер* ни4его не скажет..1000 из 10 ..только так ..СМОТРЕТЬ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ДУМАТЬ и ..веселиться =)

  • ни о чем!!!! фигня полная, да еще к тому же и богохульства много! 2 бала из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.