Доктор Кинси (2004) фильм

Доктор Кинси (2004)  фильм

Оригинальное название: Kinsey / Доктор Кинси
Год выхода: 2004
Страны: США, Германия
Жанр:  драма, биографический
Режиссер: Билл Кондон
В ролях актёры: Оливер Плэтт, Тим Карри, Оливер Плэтт, Лора Линни, Лиам Нисон, Джулианна Николсон,   Джон Литгоу, Питер Сарсгаард,  Дилан Бейкер,  Тимоти Хаттон,  Крис О’Доннелл
Премьера в мире 4 сентября 2004 года

Описание:

Сюжет фильма основан на биографических событиях американского ученого, происходящих в 50-е годы.

Выросший в семье священников Альфред Кинси имел духовное и религиозное воспитание. Будучи довольно болезненным ребенком, проводил много времени дома, где увлекался художеством и биологией. Став подростком, начал учится в университете и стремиться максимально углубленно изучать интересующие его темы, благодаря чему и добьется успеха, станет известным ученым-профессором того времени. Кинси по своей сущности очень зажатый и робкий человек, в связи с этим долго не может создать семью. Но все же в достаточно зрелом возрасте он женится на своей студентке. На определенном этапе своей жизни профессор начинает изучать сексологию. Эта тема для него станет близка и волнительна.

Предлагаем наполненный глубоким смыслом фильм Доктор Кинси смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте kinochukcha.ru. Расследования ученого будут непредсказуемыми и даже слегка шокирующими. Так же вас сможет порадовать игра актеров, вжившихся отлично в свои роли.

Смотреть Доктор Кинси онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм и правда классный, хоть и старый и биографический… но классный ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.