Долгий путь домой (2014) сериал (все серии)

Долгий путь домой (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Долгий путь домой
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Михаил Евланов,  Кристина Кириллова, Артем Ткаченко, Евгения Брик,  Дарья Мороз, Михаил Пшеничный
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Вниманию зрителей предоставляется новый сериал 2013 года от российских создателей. Его главной героиней является самая обычная девушка, живущая такой же обычной и ничем не примечательной жизнью. Героиня понимает, что в ее пресной жизни не хватает многих вещей, в том числе, настоящей любви. Ведь ей очень хочется найти спутника, создать с ним семью и всю жизнь заботится о нем, отдавая всю себя. И однажды у нее появляется шанс исполнить давнюю мечту – любить и быть любимой. Героиня встречает парня, ясно осознавая, что он и есть тот самый — ее единственная любовь. Для нее он становится сказочным принцем, который может подарить ей долгожданное счастье. Влюбленная по уши девушка полностью переключается на своего возлюбленного, буквально внимая каждому его жесту. А иначе и быть не может, ведь она всю жизнь его ждала! До мечты осталось всего ничего – завоевать принца. Удастся ли героине добиться взаимности или она так и будет коротать ночи в полном одиночестве…

Приглашаем на нашем сайте русский сериал Долгий путь домой 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Долгий путь домой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Долгий путь домой 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм прекрасный, смотрела на одном дыхании. Все актеры играли великолепно,особенно А.Лазарев.Буду смотреть повторно.Переживала вместе с героями.По-моему ,это лучший фильм за последний год.Спасибо за отличный фильм.Удач всем актерам!!!

  • Отличный сериал, динамичное развитие событий) Предсказуемо все конечно и все же было очень увлекательно!

  • начало сериала захватывает а потом ну так все смыто….ну так понятно сериал дальше решили растянуть деньги выделенные отработать по полной, еще и продолжение решили сделать воть намутили муть… а так все здорово наченалось, я уж решила вот он сериал нормальный,давненько таких не снимали, и в конце все ИСПОРТИЛИ!!!!!!

  • Судя по всему продолжение следует. Будем ждать.
    вот так конец!!!супер просто

  • какую песню поет в 11 серии в ресторане?

  • Новый сериал русского производства, достойный внимания. Главная героиня — обычная девушка, похожая на тех, что окружают тебя в реальной жизни и именно этим сериал затрагивает!! История, стоящая что бы ее посмотреть!!! Сопреживаешь вместе с героями, и волнуешься за них как за очень близких и знакомых людей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.