Пришествие Дьявола (2014) фильм

Пришествие Дьявола (2014)  фильм

Оригинальное название: Долг Дьяволу / Devil’s Due
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино: ужасы
Режиссер: Мэттью Беттинелли
Премьера в России: 30 января 2014
В ролях: Стеффи Гроут, Колин Уолкер, Грифф Ферст, Эллисон Миллер, Слоун Коу, Катрин Кресг, Зак Гилфорд,  Сэм Андерсон

Описание:

Главная героиня еще в юном возрасте попала в одну неприятную историю. Понимая, что выпутаться из нее нужно любым способом, девушка, в порыве отчаяния, призывает Высшие силы. Ее крик души не остался незамеченным — на помощь героини явился сам Дьявол, который принял ее мольбы и согласился помочь бедняжке. Но, тут же она заключает с ним договор, соглашаясь взамен выполнить любое его желание. После того, как Дьявол исполняет пожелания героини, он исчезает. С тех пор жизнь девушки наладилась, и все в ее жизни стало просто замечательно, а о данном обещании она даже не вспоминала. Но вскоре ей все-таки пришлось сделать это…

Следующая встреча героев состоялась спустя несколько лет. «Спаситель» возникает внезапно и напоминает девушке о данном ею обещании. Новая встреча с Дьяволом не сулила героине ничего хорошего, так и случилось. Он забрал у нее ребенка, но на этом не успокоился. Отняв у нее самое дорогое, он продолжает терроризировать ее и проверять на выносливость.

Сможет ли слабая девушка противостоять самому Дьяволу? Хватит ли ей мужества, чтобы дать отпор Темным силам?

Приглашаем на нашем сайте фильм Пришествие Дьявола / Долг Дьяволу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Пришествие Дьявола 2014 онлайн

в 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Представьте, что вы попали в переплет, выбраться из которого самостоятельно невозможно. И среди ваших знакомых нет никого, кто смог бы взять на себя решение проблемы. Что вы будете делать?

    Молодая девушка, вокруг которой разворачиваются события картины, решила прибегнуть к помощи могущественных потусторонних сил. К ней приходит Дьявол собственной персоной и заявляет, что он готов откликнуться на мольбы, но лишь при одном условии — если девушка заключит с ним сделку. Главная героиня соглашается, после чего Сатана выполняет все ее требования и бесследно исчезает.

    Дьявол вновь наносит визит недальновидной леди много лет спустя. Появившись на пороге дома главной героини, он напоминает ей о подписанном договоре. Теперь она обязана исполнить любое желание Врага Человеческого. И вот Дьявол решает забрать у женщины ее ребенка, но останавливаться на этом он не намерен.

    Главная героиня «Пришествие Дьявола» вознамерилась противостоять Злу, но хватит ли у нее на это мужества и сил? Ведь могущество Темной стороны велико…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.