Домработница (2013) сериал 26,27 серия

Домработница (2013)  сериал  26,27 серия

Оригинальное название: Домработница
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Гарри Закарян
Дата выхода в России 9 сентября 2013 года (Первый канал)
В ролях: Елена Муромцева (II)  Денис Дружинин,  Анастасия Иванова (II),

Описание:

В сериале «Домработница» речь пойдёт о нескольких подругах, которые в поиске подходящей работы решили попробовать себя на этой ниве. Все они – женщины средних лет, очень трудолюбивые, но так и не сумевшие найти работу, которая бы обеспечивала им достойное существование. Вот и решили податься в гувернантки. Ну а что, все данные у них для этого есть: они трудолюбивые, смышленые и привлекательные – кто ж откажется от такой помощницы в доме?

Впрочем, как следует всё обдумав и обсудив, они поняли, что в этом деле тоже конкуренция немаленькая, ведь платят за такую работу неплохо, а уметь особо-то ничего и не нужно. И вот, посоветовавшись, они поняли, что, только тесно сплотившись, они смогут создать себе действительно хорошую репутацию, которая позволит им быть желанными помощницами в любом богатом доме. И с таким подходом работа у них действительно пошла очень хорошо.

Каждая из них в любой момент готова была прийти на выручку своим подругам, если у тех возникали неприятности. Если нет клиента у одной, другая подкинет ей одного из своих. Если кто-то «зашивается», то подруги тут же приходят на выручку, ведь нельзя допустить, чтобы клиент остался недовольным. Предлагаем вам не терять времени даром, а прямо сейчас начинать сериал «Домработница» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Домработница 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что-то странно, неужели настолько работодатели позволяют домработнице вмешиваться в их жизнь ?

  • Это не драма, а настоящие «розовые сопли», по-моему полная бессмыслица.

  • понравился

  • бред!

  • я думала играет Ольга Медынич а оказалось обман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.