Домработница (2015) фильм

Домработница (2015)  фильм

Оригинальное название: Домработница
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Юсуп Разыков
Жанр: отечественный,  мелодрама
Актёры:   Максим Кречетов, Анастасия Филиппова, Лариса Маршалова, Святослав Астрамович,    Ангелина Ландышко,  Иван Рыжиков,  Кирилл Дыцевич, Павел Адамчиков,  Анна Казючиц
Дата выхода в России: июнь 2015

Описание:

Совершенно недавно Ольга беспрерывно наслаждалась жизнью и не знала забот. Она радовалась близости своего любимого супруга, праздно проводила свободное время и не ожидала серьёзных перемен. А те неожиданно нагрянули. Оказалось, что муж давно устал от женщины и решил расстаться с ней. Теперь героиня осталась наедине с бесчисленными проблемами, которые невозможно моментально решить. Сейчас она вынуждена бороться за собственное благополучие и активно работать, чтобы достойно жить.

Одновременно Ольга размышляла о произошедшем и пыталась понять, в какой момент она вдруг допустила роковую ошибку. Женщина не понимала, что заставило супруга бросить её. Кроме того, она страстно желала отомстить и раздумывала, как лучше всего ей поступить. Она рассчитывала, что недавний муж уже в ближайшем будущем почувствует ту же боль, что недавно испытала она сама.

Удивительно, но зрители, которые станут фильм Домработница 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что желание женщины оказалось исполнено. Преуспевающий бизнесмен нажил себе серьёзных врагов, которые были готовы на самые подлые поступки, чтобы устранить конкурента. Их бесчестные действия привели к тому, что теперь мужчина обязан отчаянно бороться с непреодолимым проблемами, ведь, если не удастся с ними справиться, его ожидает тюрьма.

А пикантности сложившемуся положению добавляет то, что только Ольга имеет возможность спасти бизнесмена. Но героиня не готова прощать супругу расставание. Она основательно обижена и не собирается оказывать помощь попавшему в сложнейшее положение мужчине. Или героиня всё же простит своего недавнего мужа?

Фильм Домработница 2015 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.