Дом в конце времен (2013) фильм

Дом в конце времен (2013)  фильм

Оригинальное название: Дом в конце времен
Страна: Венесуэла
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, ужасы,  триллер, про преступников, детективный
Актёры: Александер да Сильва, Аманда Ки, Гонсало Куберо, Хосе Леон,  Росмель Бустаманте,  Гильермо Гарсия
Режиссер: Алехандро Хидальго

Описание:

Около трех десятилетий назад некая женщина столкнулась в собственном доме с чем-то пугающим и мистическим, но затем паранормальная активность угасла. Спустя 30 лет женщина возвращается в забытое жилище, поскольку хочет разобраться в давних событиях, отягощающих память. Об очередном столкновении нашей героини с Неизведанным вы узнаете, решив фильм Дом в конце времен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Женщине стоило бы догадаться, что нельзя дважды заглядывать во тьму бездны. Повторный контакт с потусторонним миром может завершиться плачевно. Впереди у нашей героини — череда жутковатых приключений…

Фильм Дом в конце времен смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрите с удовольствием, очень захватил фильм, для любителей мистики, размышлений, фантастики. Такой переплет времен, в конце прослезились.

  • бред еще тот, в целом то фильм не плохой, но конец я так и не поняла
    что как то все уж очень лихо закручено в конце, после такого нудного начала.

  • Уууух… давно я не смотрела такой качественный мистичек-триллер. Смотреть интересно, не нудно, не растянуто. Люблю такие головоломки, не пустые фильмы, а там где нужно подумать и предполагать версии развития событий. ставлю 10

  • 10 из 10. Не нахожу подходящих слов, но фильм очень хорош! Есть момент где начинает казаться что как то затянуто, но потом всё раскручивается. Сюжет новый и необычный, актёрам веришь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.