Дом грёз (2011) фильм

Дом грёз (2011)  фильм

Оригинальное название: Дом грёз
Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Режиссер: Джим Шеридан
Жанр:  драма,  триллер, детективный
Дата выхода в России: 29 сентября 2011 года
Актёры: Рейчел Вайс, Наоми Уоттс (АутсайдерКинг Конг), Клер Джир,   Брайан Мюррей, Тейлор Джир, Рэйчел Дж. Фокс, Мартон Чокаш,  Дэниэл Крэйг (Джеймс Бонд 007: Квант милосердияДжеймс Бонд 007: Казино Рояль), Элиас Котеас, Джейн Александр

Описание:

Уволившись с поста редактора солидного журнала, Уилл решает посвятить освободившееся время написанию романа, идею которого вынашивает уже давно. Вы узнаете, если станете фильм Дом грёз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что вместе со своей семьей он переезжает жить за город.

Новое жилище не предвещает ничего плохого, пока однажды младшая дочь Уилла не замечает во дворе странную темную фигуру, а в подвал не проникает компания посторонних молодых людей. Вскоре выясняется, что раньше тут проживала семья из 4-х человек, из которых после нападения выжил только один отец.

Прибегнув к помощи соседки, Уилл пытается разобраться в обстоятельствах произошедшего в этом доме 5 лет назад убийства. Однако неизвестные люди все активнее продолжают преследовать мужчину и его родных.

Фильм Дом грёз смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм. Сначала думала будет скучно, но потом поняла действительно стоящий фильм) Очень интересный, не хотела чтоб заканчивался)) В конце даже расплакалась)

  • ДА, добротный триллер.Хорошо сложен и динамичен , держит внимание и его же заслуживает.

  • Любовь – единственное,что не дает нам сойти с ума.Любовь оберегает нас и сохраняет наш разум чистым.Всегда. Смотрите фильм и наслаждайтесь преданностью чувств.

  • Посмотрел фильм, сюжет очень зацепил. Крейг просто красавец,классный актер,может играть кого-то кроме БОНДА. В конце даже я пустил слезу очень сильный фильм. Смотреть обязательно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.