Дом забытых вещей (2013) фильм

Дом забытых вещей (2013)  фильм

Оригинальное название:  Дом забытых вещей / House of Last Things
Год: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Майкл Бартлетт
Дата выхода в России 10 октября 2013 года
Актёры:  Тим Уиткомб, Мишель Мариана, Дайан Далтон,  Линдси Хоун,  Брэндон Смит,  АрДжей Митт, Блейк Беррис, Морин Литтрелл

Описание:

Предлагаем вам освежить своё мировоззрение просмотром одной необычной картины, которая убедит вас в том, что не всё в этом мире так просто, как мы привыкли полагать. Совершенно по-новому взглянуть на всё мистическое, происходящее порой в нашей жизни, вы сможете, если воспользуетесь возможностью фильм «Дом забытых вещей» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Мы увидим, как порой сложно людям, склонным верить лишь в материальные вещи, понять, что же творится вокруг них в такой, на первый взгляд обыденной ситуации. Но это нечто неосязаемое и мистическое явно присутствует в их жизни и всё активнее в неё вмешивается. В центре событий один весьма творческий человек и его жена. У него довольно необычная работа – он музыкальный критик, причем работает с классической музыкой.

Работа у него непростая, а значит, периодически хочется взять свою очаровательную жену и уехать куда-нибудь подальше. Например, в Италию – прекрасную южную страну, окруженную морем с благоприятным климатом и волшебной атмосферой. Они хотели провести отдых вместе, но вскоре выяснили, что кое-кто страстно желает составить им компанию. Кто-то не из материального мира.

В принципе это всё было понятно из одного только названия фильма, и вы, наверное, даже заскучали, слушая эту длинную предысторию? Так вот, приготовьтесь, ведь сейчас начнется самое интересное. Как вы уже догадались, речь в фильме пойдет о том, что дом может многое помнить о своих былых жильцах. Помнит здесь всё, помнит дом, помнят стены, и помнят они вовсе не потому, что «у них есть уши», и они что-то там подслушали. Дома помнят эмоции и переживания, всё то, что давно забыто другими.

И так уж повелось, что людям не свойственно верить в то, что нельзя объяснить материальными явлениями. А из-за этого любое проявление мистики становится для них неожиданностью. Это и приключилось с героями нашего фильма. Они оказались в доме, который многое помнил про старых жильцов и очень уж хотел «обсудить» свои воспоминания с гостями. И вот наш музыкальный критик и его жена, совсем не приученные ни к чему мистическому. Но их новый дом встречает их кое-чем, к чему они совсем не были готовы, некоторыми давно забытыми вещами. Ну что ж, давайте посмотрим, как они справятся с такой необычной ситуацией.

Трейлер Дом забытых вещей HD 720p

Смотреть фильм Дом забытых вещей онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.