Дом на Турецкой улице (2002) фильм

Дом на Турецкой улице (2002)  фильм

Оригинальное название: Дом на Турецкой улице / The House on Turk Street
Год выхода: 2002
Страна: Германия, США
Жанр:  триллер, криминал, про преступников, музыка,  драма
Режиссер: Боб Рейфелсон
Актёры:  Джонатан Хиггинс, Милла Йовович (Пятый элемент),  Фрэнсис З. МакКарти, Стеллан Скарсгард, Сэмюэл Л. Джексон (Бесславные ублюдки),  Джосс Экленд, Шэннон Лоусон, Роберт Уэлч, Даг Хатчисон (Зеленая Миля), Грейс Забриски

Описание:

Детектив Джек Фрайар берётся помочь своей подруге разыскать её сбежавшую дочь. Опытный следователь думает, что имея фото девушки и название улицы, где та затерялась, с задачей он справится легко… Но почему же несложное расследование вдруг превратилось в настоящий кошмар? Давайте узнаем, начав криминальный фильм «Дом на Турецкой улице» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Фрайар вдруг оказывается в заложниках у бандитов, грабящих банк.

Пока все члены банды куда-то удаляются, с Джеком остается красотка Эрин. Постепенно он понимает, что девушка мастерски манипулирует мужчинами, и решение оставить её приглядывать за заложником принадлежит именно ей. Она крутит другими бандитами, шутя и развлекаясь. А сейчас она решила немного пообщаться с Джеком, потому что увидела нечто интересное в его характере. В процессе общения выясняется, что за личиной брутального копа скрывается романтическая натура…

Фильм Дом на Турецкой улице смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.