Дом образцового содержания (2012) сериал 26,27 серия (все серии)

Дом образцового содержания (2012)  сериал  26,27 серия (все серии)

Оригинальное название: Дом образцового содержания
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный, сериал
Режиссер: Леонид Белозорович
В ролях снимаются актёры: Андрей Руденский, Ксения Ершова, Анатолий Отраднов, Сергей Ланбамин, Екатерина Мадалинская, Алексей Гришин
Премьера в России 9 июля 2012

Описание фильма:

Состоялась премьера нового драматического двадцатишестисерийного сериала от режиссера Леонида  Белозоровича. В основу этой кинокартины положен одноименный роман  Григория Ряжского. Сериал Дом образцового содержания смотреть онлайн о семейной драме.

События разворачиваются в  начале 20-го века в  1924 году и заканчиваются в наш дни. Мы увидим жизнь людей еще при  Советском Союзе, а также  в современной России. В сериале будут присутствовать исторические личности страны: деятели российской культуры и спорта, политики, а также и вымышленные герои. Мы сможем себе представлять, что изменилось в стране, когда  одна эпоха сменяет другую.

Мы будем наблюдать жизнь одной семьи, которая живет в одном из домов,  расположенном на Трехпрудном переулке в центре Москвы. В этом доме живут разнообразные люди:   зек-академик, скульптор, вор в законе, бандит. Как мы видим, это не самый лучший контингент. Поэтому и жизнь в доме будет не спокойной. У всех этих людей своя жизнь, у кого-то лучше, а у кого-то хуже.

Но более подробно мы будем знакомиться  с жизнью еврейской семьи. Мы сможем увидеть судьбу каждого члена семейства, их переживания и радости. Эту семейную драму рекомендуем посмотреть всем.

На http://kinochukcha.ru/ вы можете смотреть онлайн Дом образцового содержания 2012 сериал все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий: Дом образцового содержания 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия, Дом образцового содержания сериал 21,22,23,24 серия

Сериал Дом образцового содержания 2012 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мне кажется как-то скучновато

  • очень интересно смотреть о жизни людей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.