Дом спящих красавиц (2014) фильм

Дом спящих красавиц (2014)  фильм

Оригинальное название: Дом спящих красавиц
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: мини-сериал, мелодрама, отечественный
Актёры:  Евгения Дмитриева,  Валерий Новиков, Сергей Перегудов, Марина Ворожищева, Владимир Коренев, Людмила Аринина, Валентина Панина, Роман Полянский, Ольга Науменко
Режиссер: Сергей Комаров

Описание:

В старинном доме, обставленном антикварной мебелью, давно установился матриархат: вы узнаете, если начнете отечественный мелодраматический 4-х серийный фильм Дом спящих красавиц 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что здесь совсем нет места мужчинам. Все четыре его обитательницы носят отчество Игнатьевна в память о прапрадеде – единственном, по их мнению, достойном человеке мужского пола в роду.

Представительницы старшего поколения плотно взяли под свою опеку самого младшего члена семьи – симпатичную девушку Марину. Благодаря воспитанию, в свои 23 года она ведет замкнутый и скромный образ жизни, ведь, со слов её воспитателей, парней следует опасаться. Марина еще ни разу в своей жизни не влюблялась, однако её сердце уже давно открыто для любви и готово к ней.

Неужели же Марине, как и ее предшественницам, предстоит заточить свою юность и красоту в четырех стенах, или же девушка сумеет вырваться из-под навязчивой опеки и отправиться на поиски своей любви? Сделать это будет крайне сложно, ведь каждый шаг девушки контролируется, чтобы она, не дай Бог, не запятнала свою честь.

Фильм Дом спящих красавиц 2014 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.