Дом с паранормальными явлениями 2 (2014) фильм

Дом с паранормальными явлениями 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Дом с паранормальными явлениями 2 часть / A Haunted House 2
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино:  ужасы, комедия
Режиссер: Майкл Тиддес
Премьера в мире 9 апреля 2014 года
Дата выхода в России: 17 апреля 2014 года
Актёры:   Крис Гэнн, Дейв Шеридан, Рик Овертон, Скотт Берн, Айва Ла’Шон, Гэбриел Иглесиас, Кирсти Хилл,  Марлон Уайанс

Описание:

Тот факт, что фильмов ужасов в любом киносезоне предостаточно, видимо, и подтолкнул Майкла Тиддеса на продолжение пародии известной и находящейся на самом пике своей популярности медиафраншизы. Комедия продолжается. Ожидается, что фильм Дом с паранормальными явлениями 2 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет не менее весело, чем первую часть.

Главному герою не позавидуешь. Еще свежо в памяти то время, когда, переехав в новый дом со своей девушкой Кишей, пара начинает испытывать на себе влияние мистических сил. Все комнаты пришлось оснастить видеокамерами, чтобы понять, кто же скидывает со стола кружки, издает звуки и хлопает дверьми. Со временем подозрение вызывает и сама подруга. С наступлением ночи любимая мало напоминает нормального человека. Кто только не побывал в гостях у пары: и «охотники за привидениями», и священник, не так давно освободившийся из мест не столь отдаленных, и даже экстрасенс. В общем, демонов из Киши изгнали, но тут другое несчастье: подруга погибает в аварии.

Проходит время. Малькольм зализывает душевные раны и решает начать новую жизнь. Он знакомится с милой женщиной, матерью двоих детей, и переезжает с ней на новое место. Но и здесь начинается уже знакомая чертовщина. Оказывается, Киша, воскресшая чудесным образом, категорически против того, чтобы ее жених строил сове личное счастье с другой. Девушка поселяется по соседству. Веселье начинается.

Трейлер фильма Дом с паранормальными явлениями 2 2014 HD 720p

Смотреть фильм Дом с паранормальными явлениями 2 2014 онлайн

премьера 17 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм и не надо смотреть и напрягать мозги)) Зная,что снимается Марлон Вейнс, можно просто смотреть и поднимать себе настроение)))

  • Серьезно? Вторая часть? Первая была такой лажей что при просмотре у меня аппетит пропал, и желания продолжать смотреть фильмы, какие либо тоже, а они вторую отсняли, интересно зачем и для кого? Не смотрел но уверен что шутки как всегда ниже плинтуса и пошлые, которые уже совсем не воспринимаются. Сюжет.. Эмм.. Никогда в таких фильмах сюжета не было, за исключением очень страшного кино, и то первых частей.

  • Первая часть была гораздо лучше, а вот со второй частью они перегнули палку во всем :-P Даже особенно со сценарием замарачиваться, просто взяли наиболее смешные моменты с первой части и пересняли во второй части. Очень разочарована т.к. Ждала этот фильм, а теперь жаль что время потратила

  • Тема потусторонних сил настолько «хлебная» (я имею в виду документальное кино, огромное количество реалити и ток-шоу про экстрасенсов, кино художественное, хорроры и так далее), что авторы, видимо, не захотели оставаться в стороне. Создатели решили вдоволь постебаться над этими вещами, не забыв, конечно, об «Одержимых» и «Паранормальными явлениями». Ничего, в общем-то, революционного. Безусловно, детям следует держаться от данного «шедевра» подальше. Слишком много запретного для неокрепшей психики, ушей и глаз тех, кому не исполнилось восемнадцать. Хотя, на мой взгляд, планку можно и приподнять лет до двадцати…Любители же мега циничного юмора могут праздновать праздник. Комедия-пародия, в которой есть пастор-зек, гей-экстрасенс, свингеры и весьма разнузданный призрак, прольется на душу бальзамом. Для всех других кино станет настоящим шоком. Если и смотреть, то дома. Если очень надо выйти из затяжной депрессии, а другие методы не помогают. И встряхнет, и «полечит».

    Кто не помнить часть первую, там все было так…Сорокалетний раздолбай Мальком, наконец, находит девушку мечты. Судя по всему, любимая по адекватности от приятеля далеко не ушла. Пара съезжается, но тут выясняется, что на новом месте жительства появляются не только герои. С ними под одной крышей поселился странноватый призрак, которому не сидится тихо. В доме парочки воцаряется реальный ад. Привидение отвратительно себя ведет: не брезгует травкой, похотливо и так далее. Влюбленные, поначалу немного (совсем чуть-чуть) испугавшиеся, потом совсем привыкают к выходкам скверного соседа, затем и вовсе начинают его откровенно дразнить. Киша бесследно исчезает. Мальком же незамедлительно «делает ноги» из сумасшедшего дома.

    Во второй части герой, окончательно оправившись от предыдущих событий, Мальком находит себе новую подругу, принимает ее очаровательных детей и снова переезжает в новый дом. Однако и здесь начинается уже знакомая чертовщина: посторонние шумы, перемещение предметов. Все началось с трагедии: на псинку Малькома внезапно свалился тяжелый сейф. В общем, пара тихо впадает в панику, понимая, что «сосед» просто так не уймется. Когда же выясняется, что неподалеку поселилась еще и бывшая возлюбленная Киша, которая вроде пропадала, поводов для грусти и беспокойства прибавляется. Дамочка и раньше была замечена в связи с нечистой силой, а тут еще и с того света вернулась. Героям стоит мобилизоваться, взять себя в руки и выступить единым фронтом. Хотя бы ради детей…

    Что хочется пожелать будущим зрителям «Дома». Самообладания и мужества. Страшно не будет. Будет ли смешно, решать вам.

  • Что скрывает за своими каменными стенами большой и внешне благополучный дом? Какие страсти в нем живут? Были ли здесь убийства, кровавые расправы, заставляющие души умерших хозяев бродить по огромным коридорам? Или здесь жило, господствовало счастье, частички которого готовы «обрушится» на каждого нового владельца недвижимости?!

    Малькома был безумно счастлив, когда увидел огромный дом. Красивый, стильный, прочный. Такой простоит несколько веков! Парень тут же решился приобрести недвижимость, что жить здесь вместе со своей любимой второй половинкой Кишей. Зрители отлично помнят, что такое его решение не привело ни к чему хорошему: только жизнь в страхе, в ощущении боли и страданий… Кто ходит по дому? Кто рисует угрожающие надписи на зеркалах и стеклах? Кто скрывается за огромными тенями, тревожит сон и будоражит душу, заставляя кожу покрыться мурашками от страха?!

    Малькома собирается защитить свою семью от посягательств неизвестной силы. Для этого он просто будет использовать камеры, «понатыканные» в каждом углу. С помощью этих камер глава семьи желает найти того подлого человека, который посягает на тихую и спокойную семейную жизнь.

    Киша – женщина, а женщины все чувствуют гораздо острее. Она не выдержала страшных издевательств злосчастного дома, убежала от парня. Но тот не сильно расстроился: впереди новая любовная история! Очередная невеста, которую парень приглашает к себе в дом – прекрасная блондинка Меган. В ее жизни было несколько мужей, несколько браков, каждый из которых не принес счастья. Двое детишек легли непосильным грузом на плечи парня. За ними нужно смотреть, их нужно одевать, кормить, любить… так сложно все!

    После появления в доме «свежей крови» (невеста + 2 детишек) странные силы стали еще более активными и напористыми. Призраки начинают «подтачивать», разрушать и без того слабый брак с Меган. Блондинка не может понять, что происходит в доме, а главный герой не может ничего толком объяснить.

    А тут еще и бывшая невеста по имени Киш поселяется в нескольких метрах от дома главного героя Малькома. Странное совпадение или подлинная реальность, наполненная коварством и болью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.