Дом у озера (2006) фильм

Дом у озера (2006)  фильм

Оригинальное название:  Дом у озера | The Lake House
Год выпуска: 2006
Страна: Австралия, США
Режиссер: Алехандро Агрести
В ролях актёры: Кристофер Пламмер, Киану Ривз (Матрица 2), Линн Коллинз,   Дилан Уолш, Виллеке ван Аммельрой,  Эбон Мосс-Бакрак,  Сандра Буллок, Кевин Бреннан, Майк Бакарелла, Шохре Агдашлу
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Описание:

Этот сюжет впоследствии многократно переигрывался, но впервые столь необычная история была представлена зрителям именно в фильме «Дом у озера». А ещё он интересен замечательным актерским дуэтом – Сандра Баллок и Киану Ривз на экране представляют собой прекрасную пару (Сандру даже в «Матрицу» пытались пригласить, на роль Тринити, конечно же). Итак, фильм начинается с жуткого зрелища, свидетельницей которого стала Кейти. На её глазах машина сбивает мужчину…

Девушка была совершенно обескуражена. Чтобы немного прийти в себя, Кейт отправилась в самое спокойное и уютное место, тот самый домик, уютно расположившийся на берегу кристально чистого озера. После она решает уехать оттуда, и оставляет в почтовом ящике послание следующему арендатору. Но уже на следующий день с немалым удивлением она находит там ответ. Немного пообщавшись, наши герои выясняют, что находятся в разном времени: он пишет из 2004-го, а она – из 2006-го.

К чему приведёт столь необычная переписка, вы узнаете, начав фильм «Дом у озера» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Кейт и Алекс узнают друга всё лучше и договариваются встретиться. Кейт назначает время и место, куда должен прийти Алекс спустя два года… но он не приходит. Раздосадованная девушка отправила ему последнее послание, в котором попросила никогда больше не писать ей. Тогда она не знала, что мужчина, сбитый машиной у неё на глазах, и есть Алекс, спешивший на свидание именно с ней…

Смотреть фильм Дом у озера онлайн HD 72op


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Спасибо! Лучше любого психотерапевта. После фильма чувствуешь прилив сил,- хочется жить, любить, надеяться!

  • Кто любит прекрасные фильмы,которые можно даже через 10 лет смотреть и восхищаться ими,тем советую посмотреть!!! И ещё,при просмотре не надо додумывать,как бы вы поступили в данных ситуациях,а просто смотреть и вникать… Ведь все люди разные,и по разному мыслят))

  • Очень хороший, добрый, спокойный и уютный фильм. О том, какое счастье встретить родную душу, и о том, что ради этого стоит ждать.

  • Самый душевный фильм , который я смотрела в последнее время !!! я в восторге от игры актеров и от задумки сценаристов !!! Да и вообще … есть над чем подумать !!! ведь любая встреча не просто так … ТВЕРДАЯ 10!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.