Дорогами любви (2003) фильм

Дорогами любви (2003)  фильм

Оригинальное название: Chalte Chalte / Дорогами любви
Страна: Индия
Год выпуска: 2003
Режиссер: Азиз Мирза
Жанр: мелодрама, драма
В ролях:  Суреш Менон, Раджив Верма, Шахрукх Кхан,   Сатиш Шах, Лиллет Дюбей, Джонни Левер, Джайшри Т.,  Рани Мухерджи, Джас Арора

Описание:

Это фильм будет крайне полезен тем, кто еще не полюбил индийское кино. После просмотра этой картины Вы однозначно поменяете свое мнение.

Действия киноленты разворачивается вокруг двух главных героев – Прии и Раджа, которые очень любят друг друга и готовы на все, чтобы быть вместе.

Как часто это бывает, Раджа – простой водитель из бедной семьи. Прия, напротив, очень богатая, умная и приятная девушка. Однажды Раджа делает предложение своей возлюбленной стать его законной женой. Несмотря на разногласия со своими родителями, Прия дает согласие. После свадьбы многое меняется в жизни наших героев, совместная жизнь складывается совсем не так, как этого хотели молодые. Наши герои переживут много радости и печали. Получится ли у них преодолеть классовые различия, которые вдруг встали перед ними? Только настоящая и сильная любовь, которая живет в их сердцах, поможет молодым обрести покой и наслаждение в своих отношениях.

Давайте вместе начнем индийский фильм Дорогами любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Дорогами любви индийский фильм смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.