Дорогая (2013) сериал (все серии)

Дорогая (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дорогая
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Татарский (II)
Жанр:  криминал
В ролях актёры: Игорь Петренко, Артур Ваха, Евгения Игумнова, Андрей Терентьев, Михаил Морозов, Инна Корнышева
Премьера в России: 12 октября 2013

Описание:

Капитану Моисееву по роду своей работы постоянно приходится сталкиваться с расследованием сложных преступлений.
Одним из последних было дерзкое и наглое ограбление ювелирного магазина: чтобы найти зацепку, нужно обладать не только профессиональными качествами, но и отточенной интуицией. Совершила эта преступление банда Чауса, которой удалось замести следы и успешно избежать наказания.

Тем временем в районный отдел полиции, где работает Моисеев, приходят новые сотрудники: майор Куприянов и капитан Палашкин. Отношения между коллегами сразу не задаются: Моисеев постоянно вступает в конфликты с ними. Ко всему прочему, у «Ветерка» (именно такое прозвище давно закрепилось за Моисеевым) и в личной жизни наступает темная полоса: подруга, с которой он встречался, выгоняет его из дома.

На работе обстановка продолжает накаляться: Моисеева на неопределенный период отстраняют от выполнения должностных обязанностей. Между тем Чаус вновь совершает очередное преступление. Моисеев по собственной инициативе продолжает расследование и выходит на след преступника. Выяснение обстоятельств совершенных преступлений приводит его к одной женщине: «Ветерок» влюбляется в нее, даже не догадываясь, что эта дама – бывшая жена Чауса, за которым он давно охотится.

Сериал Дорогая 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, удастся ли сотруднику полиции задержать преступника, можно на нашем сайте.

Смотреть сериал Дорогая 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.