Дорога домой (2014) сериал (все серии)

Дорога домой (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дорога домой фильм 2014 / Геракл
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссер: Виталий Бабенко
В главных ролях актёры:  Екатерина Волкова, Анатолий Руденко, Вячеслав Гришечкин,  Екатерина Мельник,  Пётр Красилов,  Полина Филоненко,  Сергей Астахов,  Евгения Бордзиловская,   Дмитрий Исаев, Лянка Грыу, Владимир Носик, Антон Макарский
Дата выхода в России: 7 апреля 2014 года

Описание:

Каждый сам выбирает, какую карьеру ему строить. Матвей Герасимов решил стать военным, поскольку для него служба в армии – действительно профессия. Он никогда не теряет субординацию, со своими солдатами ведёт себя достойно и перед начальством честь не роняет. Будучи увлеченным службой, он даже не думает над тем, чтобы обременить себя семейными обязательствами.

А вот его отец очень сокрушается по этому поводу. Когда Матвей в очередной раз приехал в гости, отец решил в очередной раз напомнить ему, что пора бы остепениться и всё же подумать о будущем. Сержант не хочет расстраивать отца, а потому обещает, что прямо с этого дня начнет искать невесту. Вот только порадовать Егора Тимофеевича ему уже не суждено. Буквально через пару месяцев ему пришла весточка, что тот умер.

Теперь наш герой решает, что просто обязан изменить свою жизнь, чтобы почтить память отца. И перемены в его жизни грядут действительно большие, а узнать о них больше можно уже сейчас, начав сериал «Дорога домой» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Матвей стремится как можно быстрее попасть в Волгоград. Для этого он приезжает в Рязань, где живет его старый приятель.

Тот профессионально увлекается автогонками, а потому на своем спортивном авто наверняка очень быстро домчит Матвея до родного города. Но и здесь нашего героя ждёт новое потрясение. Его друг теперь не тот сумасшедший гонщик, ведь после аварии он прикован к инвалидному креслу. Матвей понимает, что просто обязан помочь своим друзьям в столь сложной ситуации, а с собственными проблемами разберется как-нибудь потом…
Всего будет в фильме Дорога домой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Дорога домой сериал 2014 онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • zastavka javno slizana…

  • Психологический портрет в досье Матвея Герасимова пестрит словами «прямолинейный», «честный», «ответственный», в общем, любой бы хотел, чтобы про него в личном деле писали так же. Сейчас он строит военную карьеру, и командир из него действительно отличный. Он достаточно жесткий со своими подчиненными, но при этом никогда не даст их в обиду, фактически грудью закрывать готов. Даже с начальством может говорить достаточно жестко, но при этом сохраняет субординацию и такт.

    Общаться с людьми он действительно умеет, вот только с женщинами у него как-то не сложилось. Недавно у него на эту тему с отцом произошел серьезный разговор. Было это во время отпуска, которые у Матвея не так и часты. Да и добраться домой непросто, ведь служит он в глухих окрестностях Рязани, а отец живет в Волгограде, причем, тоже где-то на периферии.

    И вот во время очередного визита сына, не желая терять времени, Егор Тимофеевич поднимает тему его семейной жизни. Дабы не расстраивать старика, Матвей обещает ему, что уже в следующий свой визит он приведёт в дом отца невесту. Быть может, давая это обещание, он даже не задумывался насколько всё серьезно. Но когда через несколько месяцев ему позвонили и сообщили, что отец умер, он понял, что сдержать обещание нужно.

    Новость о смерти отца застала его в дальней командировке, он даже на похороны не попал, и теперь спешить ему некуда. А потому он решает, что будет добираться домой не спеша. Где-то на попутке, где-то ещё как. А заодно и старых друзей навестит, может попутно и судьбу свою встретит. Да-да, теперь Матвей Герасимов совершенно точно для себя решил: данное отцу обещание нужно сдержать, приехав проститься с ним не в одиночку.

    Интересно, что в сериале 12 серий, и в каждой из них нашему герою предстоит встретить человека, попавшего в беду. А как человек внимательный к чужому горю и при этом военный, он считает, что просто обязан помочь. Так что его ожидает не просто долгая и насыщенная дорога домой, но и 12 подвигов, которые он совершит, прежде чем встретит свою избранницу и приведет её в отчий дом.

  • Хороший сериал и истории такие житейские. Смотрится легко.:-)

  • Серия 6

    Герасимов узнает о беременности кузины Маши из Самары. Он появляется в городе, но вызвать родственницу на откровенный разговор об отце ребенка у Матвея так и не получается. Однако личность посетителя по фамилии Рощин наводит на размышления. Он пришел к Маше в больницу и стал причиной ухудшения состояния девушки. Ей срочно требуется переливание крови. С этим возникают трудности. Кровь у будущей матери крайне редкая. Ситуация становится опасной.

    Серия 7

    Чтобы собрать необходимую на дорогу домой сумму, Матвей устраивается в одну из пиццерий Самары. Пусть не так гламурно и престижно, но денег подзаработать вполне можно. Матвей даже умудряется защитить от хулиганов милую официантку Лену, которая сразу проникается к новому коллеге симпатией. Лена согласна встретиться вне работы. Директор заведения обращается к Матвею с просьбой уладить дела с представителями санэпидемстанции.

    Серия 8

    Следующим пунктом путешествия главного героя оказывается Нижний Новгород. Здесь живет дядя Митя – крестный Матвея. Тот открывает крестнику некоторые подробности знакомства его отца и матери. Здесь же на горизонте появляется старый приятель Мезенцев. Отношения со старым другом давно потеряли актуальность. Он, конечно, пытается оправдать свое поведение и попутно пожаловаться на трудности взаимоотношений с одним влиятельным бизнесменом. Матвей согласен войти в положение бывшего приятеля, но у него есть свой набор условий, при которых возможно возобновление прежних связей.

    Серия 9

    Поиски той самой второй половины Матвей не прекращает, хоть уже и не верит в успех сомнительного мероприятия. На свидания прилежно ходит. Во время одной из таких встреч в яхт-клубе судьба посылает герою знакомство с настоящим мастером «пикапа». С этого дня Матвей регистрируется на сайте знакомств, а поиск невесты переходит уже в другую фазу, более активную.

    Серия 10

    Матвей появляется в Камышине. Здесь живет его бывший командир и женщина, которую он когда-то любил. Эти двое – муж и жена. Но сейчас Наталья разводится с мужем. Суд решает, с кем после развода останется их ребенок. Вопрос серьезный. Матвей хочет помочь Наташе.

    Серия 11

    Матвей через Данилу знакомится с Настей, его прелестной сестрой. Троица решает отдохнуть в живописной бухте. Участковый в компании Руслана отправляются на поиски давнего обидчика. Насте не удается скрыться от бандитов. Корнеев и брат Алинма берет ее в заложницы.

    Серия 12

    Полиция успевает вовремя. Преступники повязаны. Матвей с Настей пробуют разобраться в своих запутанных отношениях. Быть порознь дальше невозможно. Они должны что-то решить. Герасимов уговаривает любимую переехать к нему. Долгий путь подходит к концу. Матвей дома. И он не один. Отец был бы счастлив.

  • Грустно, конечно, получилось. Но молодец, что старается хоть так обещание сдержать

  • 1 серия

    Матвей Герасимов – сержант-контрактник. Служит он очень далеко от дома, а потому приехать погостить к отцу в Волгоградскую область – целая история. И вот во время очередного визита сына Егор Тимофеевич поднимает сложную тему – хочется уже внуков, а сын всё ведёт какой-то беспорядочный образ жизни.

    Понимая, что просто так отец не отстанет, Матвей обещает ему, что уже в следующий раз приедет в гости с невестой. Увы, больше сержанту увидеться со своим отцом не суждено. Спустя пару месяцев ему позвонила соседка и сообщила, что Егор Тимофеевич умер. Матвею предстоит долгая дорога домой, и чтобы успеть на похороны, придется очень постараться.

    2 серия

    Служит Матвей в Рязанской области, а в областном центре у него есть старый приятель Денис. Сейчас он автогонщик, и Матвей считает, что именно с ним сможет быстрее всего добраться до Волгограда. Но приехав к приятелю, наш герой был потрясен ещё одной жуткой новостью. Его бесшабашный приятель теперь прикован к инвалидной коляске.

    Виной всему авария во время гонок. Сейчас Денис перевел свою машину на ручное управление и зарабатывает извозом в ночное время. Матвей просто шокирован, что с его другом произошла такая трагедия, и решает, что найдет способ помочь ему выкарабкаться. Но сейчас нужно спешить в Волгоград.

    3 серия

    Эта дорога выдалась даже более долгой, чем Матвей мог бы предположить. Вскоре он встречает ещё одного человека, много для него значившего в прошлом. Это Лариса, которая сейчас уже замужем за неким Карповым. Матвею приходится смириться с тем, что её любовь ему уже не светит.

    Девушка же просит Матвея об одном одолжении. Дело в том, что её муж в последнее время ведёт себя странно, и Лариса подозревает, что у него есть любовница. А ещё она хочет познакомить нашего героя со своей подругой Настей.

    Вскоре Матвей выясняет, что любовницы у Карпова нет, а ведёт он себя напряженно из-за проблем с законом. Он успел побывать за решёткой, причем, виноват был лишь в том, что перестарался, защищая Ларису от хулиганов.

    4 серия

    В деревне Подорожники у Герасимова есть ещё один армейский приятель, который может помочь. Именно туда наш герой решил отправиться сейчас, но по пути он встречает ещё одного человека, нуждающегося в помощи. Это сантехник Ефим Ступин, которого местная управа лишила возможности работать. Матвею удается провернуть очень хитрый план и организовать Ступину поток заказов, идущих через управу.

    5 серия

    Наш герой наконец прибывает в Подорожники. Оказывается, что проблемы имеются и у его приятеля Семёна. Он вступил в серьезную конфронтацию с местным наркоторговцем Алимом. Но хуже всего то, что на стороне бандита и местные правоохранительные органы.

    Когда Ефим привёз Матвея в деревню, Семён был под арестом. Герасимов вытащил друга, но Алим тем временем взял в заложницы его супругу. При первой встрече разозленный Семён выстрелил в наркоторговца…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.