Дорога, дорога домой (2013) фильм

Дорога, дорога домой (2013)  фильм

Оригинальное название: Дорога, дорога домой / The Way, Way Back
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Нат Факсон
Премьера в России: 2013 год
Жанр кино: драма, комедия
В ролях актёры: Сэм Рокуэлл,  Джим Рэш, Лайам Джеймс, Эллисон Дженни, Роб Кордри, Аманда Пит, Стив Карелл, Майя Рудольф, Тони Коллетт, Анна-София Робб

Описание:

Главный герой фильма – типичный американский подросток, у которого не ладятся отношения с учителями и одноклассниками. Но и дома он не может найти покой и понимание, поскольку отчим, занявший место умершего давно отца, не жалует своего пасынка.

Отчим, преследуя свои цели, обманывает мать подростка, которая попала под его влияние и теперь верит каждому слову, произнесенному мужчиной. Такое чувство, что женщина ослепла в переносном смысле этого слова и не желает видеть правду. Однако её сын Дункан всё понимает и пытается остановить нелюбимого отчима.

Понятное дело, что шансы у ребенка и взрослого мужчины неравны, поэтому выиграть в этом противостоянии подростку практически невозможно. Но расклад сил кардинально меняется, когда мальчик встречает странного человека, проникнувшегося его проблемами и стремящегося помочь. Незнакомцу удается добиться невозможного: он примиряет мальчика с матерью и разоблачает отчима. Жизнь мальчишки полностью меняется. Это лето, безусловно, главный герой запомнит на всю свою жизнь.

Фильм Дорога, дорога домой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать подробности этой драматичной и трогательной истории можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Дорога, дорога домой HD 720p

Фильм Дорога дорога домой 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.