Дорога на остров Пасхи (2012) сериал 16,17 серия (все серии)

Дорога на остров Пасхи (2012)  сериал  16,17 серия (все серии)

Оригинальное название: Дорога на остров Пасхи 2012 сериал
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный, боевик, криминал
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях актеры: Егор Бероев, Елена Финогеева, Александр Наумов, Дмитрий Саблин, Юлия Галкина
Дата выхода сериала «Дорога на остров Пасхи»
онлайн в России 23 мая 2012 года

Описание сериала: 

Сериал «Дорога на остров Пасхи» будете смотреть о том, как иногда бывает так, что человек сам ломает свою судьбу и какая опасная может быть дорога к счастья. Чтобы добиться своего, люди порой идут на аморальные поступки, а потом расплачиваются за свои грехи, ведь прошлое никуда не исчезнет. Бывает так, что под угрозу ставится жизнь близких людей, потом приходится бороться за них. Смотреть онлайн Дорога на остров Пасхи сериал именно об этом.

События происходят в  1998-м году. Трое людей, двое из которых влюбленная пара Олег Бардин и Ксения, а третий их сообщник Вадим, решают ограбить  инкассаторский броневик. У них есть мечта: отправиться потом на остров Пасхи. Они придумали план, и, казалось бы, ничего не могло помешать. Но у Вадима оказались более корыстные цели. Он решает забрать все себе. Сообщник убивает  Ксюшу, а Олега ранит. Вадим скрывается, а Олег попадает в тюрьму.

Прошло 12 лет. Наш герой выходит на свободу. Оказывается, Олега все это время ждала  одноклассница Надежда, которая очень его любит. Они начинают жить вместе. Через время Надя родила мальчика, которого назвали Андрей. Казалось бы, что еще нужно для спокойной жизни. Но Олег не может забыть то, что произошло 12 лет назад. Он решает найти Вадима и отомстить за гибель  Ксюши. Но есть еще одна проблема: есть люди, которые знали про украденные деньги, и теперь хотят выяснить  у Олега, куда они делись. А было 18 миллионов долларов. Чтобы узнать, как закончится эта история, нужно  сериал Дорога на остров Пасхи смотреть онлайн на нашем сайте.

Всего будет серий: Сериал Дорога на остров Пасхи 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия смотреть онлайн

Смотреть онлайн Дорога на остров Пасхи сериал все серии в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

Дорога на остров Пасхи 4 серия, 5 серия

6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • История-то инетерсная, только снято скучновато. Затянуто очень. Хочется больше экшена. Да и концовочка оказалась очень уж предсказуемой, интрига умерла так и не родившись.

  • очень интересная история :cool:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.