Неудержимая юность / Дорога юности (2014) аниме 12 серия (все серии)

Неудержимая юность / Дорога юности (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Дорога юности / Неудержимая юность
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, аниме, комедия, школа,  сериал, романтика, сёдзё, драма
Режиссёр: Ёсимура Ай

Описание:

Природа не просто так одаривает кого-то неземной красотой. Возможно, так она преподносит «избранному» свои испытания с целью чему-то научить…

Футуба Ёсика, сколько помнит себя, всегда привлекала внимание окружающих. Мальчишки не могли не заглядываться на совершенное чудо. Осиная талия, разрез глаз, роскошные волосы – в этой девушке было прекрасно все. Зависть со стороны сверстниц порой пугала. Чтобы начать новую жизнь, Футуба, когда возникла необходимость учиться в другой школе, решила уйти в тень. К тому же среди молодых людей она не видит ни одного достойного претендента. Слишком все неинтересны и злы.

Однажды сердце «Снежной Королевы» все же трогает один юноша. Ко кажется новенькой спокойным, рассудительным и очень даже симпатичным. Пока Футуба прислушивалась к своим ощущениям, избранник сменил школу. Девушка так и осталась наедине со своими переживаниями. Но судьба через несколько лет, когда Он и Она стали другими, сводит героев снова. В жизни каждого из них многое произошло, что изменило характеры молодых людей. Футуба с удивлением для себя осознает: перед ней совершенно другой человек, в котором нет той доброты, той беспечности. Ко стал колким, язвительным и каким-то холодным. После развода родителей он носит другую фамилию, не прощает ошибок. Его категоричность не знает границ. Есть ли у той, которая однажды полюбила его, шанс отогреть ожесточенную душу, или юность навсегда ушла из их сердец? Советуем аниме Неудержимая юность / Дорога юности смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в аниме Дорога юности 1 сезон  1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Неудержимая юность 1 сезон 7,8,10,11,12 серия русская озвучка BalFor & Trina_D

Смотреть аниме Дорога юности / Неудержимая юность онлайн

1 серия русская озвучка

  

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.