Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) фильм

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012)  фильм

Оригинальное название:  Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
Год выхода: 2012
Страна:  Китай, Гонконг
Жанр: комедия,  боевик, приключения
Режиссер: Джеки Чан
В ролях актёры: Джеки Чан, Лаура Вейссбеккер, Стефан Дасз, Кенни Джи, Кристиан Бачини
Премьера кино «Доспехи Бога 3» в России 31 января 2013

Описание:

Какой же мальчишка начала-середины девяностых годов прошлого века не хотел быть ловким, как Джеки Чан? Помнится, мы смотрели фильм «Доспехи Бога» на одном дыхании. И вот в 2012 году Джеки снова возвращается в продолжении фильма «Доспехи Бога: миссия Зодиак», который вы можете увидеть онлайн на нашем замечательном сайте. Речь в фильме пойдет о … знаках Зодиака, точнее их символическом отображении в виде бронзовых фигурок, которые были вывезены в неизвестном направлении еще в 19-ом веке. Они очень много значат для всей нации, представляя из себя огромное культурное наследие, которое также весьма неплохо может быть оценено в деньгах.

Но главный герой фильма «Доспехи Бога» не совсем патриот, а даже, скорее, наоборот, поскольку он… вор. И естественно, что в погоню за статуэтками он отправляется не из-за того, что «за державу обидно», а потому что хочет заработать на этом побольше денег. Именно деньги играют определяющую роль в этой увлекательной истории.

Но перед ним возникает одна небольшая проблема – знаки Зодиака оказались рассыпаны по всему миру. Смотрите: Они находятся во Франции, Китае, Австралии, Океании, даже в далекой Мексике. Сами видите, что нашему герою придется немало попутешествовать по миру, бороться и искать, преодолевая самые неожиданные преграды…

На нашем сайте вы можете фильм «Доспехи бога: Миссия Зодиак» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак онлайн трейлер в HD 720p 

Фильм Доспехи Бога 3: Китайский Зодиак смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мать моя женщина, отец мой мужчина!!!! Джеки, ты “убил” меня этим фильмом….такое красивое начало и такое какашко потом началось,трудно назвать фильмом этот набор комиксов….зачем этот глупый юмор…фильм затянут..радует,что кровинушки никто не пролил и трюки все от Джеки-старины! 6 поставила, очень разочарована,доспехи бога 1 и 2 это просто суперское кино,но не эта часть точно

  • хороший добрый фильм с очень хорошим актёром. Джеки Чану уже перевалило за 55, а большинство трюков он исполняет сам. мне фильм очень понравился он заслуживает десяточку. желаю приятного просмотра!

  • это шикарно, как детстве перед телевизором я смотрел на скачущего Джеки, так и сейчас перед монитором восторгаюсь этому человеку)
    отличный фильм в духе отличного актера)

  • После долгого перерыва новым фильмом порадует нас Джеки Чан. Первая часть кинофильма «Доспехи бога» вышла в далеком 1987 году, вторая — в 1991 году. А теперь мы увидим третий фильм.

    Сюжет ленты построен на идее собрать в Поднебесной империи растраченные еще в 1860 году невероятные ценности — двенадцать бронзовых статуэток изображающие знаки Зодиака. Для выполнения этой миссии будет избран совершенно беспринципный и очень талантливый вор по прозвищу Ястреб. Он вполне оправдывает сравнение с этой зоркой птицей. Высмотрев добычу, стремительно схватить ее и умчаться в недостижимую даль — отличный принцип работы успешного вора. А к смелости этой птицы не забудьте добавить веселый нрав и искрометный юмор Джеки Чана.

    Фильм порадует нас зрелищностью — на протяжении нескольких веков статуэтки очутились в разных концах планеты. Так что зрители увидят Францию и Прибалтику, Африку и Америку. Прекрасные пейзажи тропических островов и знаменитые уголки красивейших городов мира послужат фоном для невероятных трюков нестареющего Джеки Чана. Этот великий человек выступил не только в роли актера, он также написал сценарий и стал продюсером нового, интересного и яркого кинофильма.

    Мы все сможем увидеть фильм «Доспехи бога: Миссия Зодиак» скоро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.