Достучаться до небес (1997) фильм

Достучаться до небес (1997)  фильм

Оригинальное название: Достучаться до небес / Knockin’ on Heaven’s Door
Год выхода: 1997
Страна: Германия, Бельгия
Режиссер: Томас Ян
Дата выхода в России: 20 февраля 1997 года
Жанр кино: комедия, триллер, драма
В ролях актёры: Тьерри Ван Вервеке,  Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Тьерри Ван Вервеке,   Ральф Херфорт, Ян Йозеф Лиферс, Тиль Швайгер

Описание:

В сюжете этого приключенческого фильма речь идет о судьбе двух героев, которые познакомились в клинике. Мартин Брест и Руди Вурлитцер узнали от врачей, что смертельно больны. После этого ужасного приговора герои понимают, что обречены. Обратный отсчет времени жизней этих бедолаг определяется часами. Дальше все события в фильме происходят в скоростном темпе. Безнадежные пациенты, загнанные в угол самой жизнью, решают напоследок оторваться и покутить. Друзья хорошенько подогреваются текилой и решают исполнить давнюю мечту одного из них. В общем, друзья планируют провести последние дни на лазурном морском побережье. Так как им нечего терять, то они убегают из больницы, угоняют нежно-голубой Mercedes со стоянки больницы и отправляются в путешествие. Только позже Мартин и Вуди узнают, что в багажнике угнанного ими автомобиля находится миллион франков. Деньги принадлежат одному гангстеру, который не намерен так просто расстаться с целым состоянием. Теперь поездка героев приобретает совсем другой окрас – погоня, преследования и перестрелки. Но, несмотря ни на что, герои продолжают стремиться к своей мечте…

Приглашаем на нашем сайте фильм Достучаться до небес 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Достучаться до небес 1997 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не первый раз пересматриваю, фильм не нудный – т.к идёт всего лишь 1.5 часа, на все 10 баллов!

  • Фильм безусловно ШЕДЕВР !Почему так? Да просто всё -он проекция нашей жизни.Внимательнее посмотрите на главных героев …не узнаёте себя? Да-Да именно себя , мы так же живём беспечной жизнью не осознавая ценности каждой минуты ……Мы обуреваемы страстями порой не имеющими истинного смысла , боремся с ветряными мельницами , набираемся никчёмных впечатлений , порой пропуская то главное за чем мы пришли в этот мир…..Эпиграфом к фильму я бы поставил фразу Георгия Буркова:-”Смерть -это ни то , что ждёт нас в конце пути , а то что следует рядом с нами и каждое мгновение мы имеем право на неё”…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.