До смерти красива 2 серия СТС

До смерти красива 2 серия СТС

Оригинальное название: До смерти красива 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры:  Сергей Греков, Александр Соколовский,   Андрей Руденский, Мария Добржинская, Светлана Корчагина,    Екатерина Соломатина,  Екатерина Маликова, Борис Хвошнянский, Пётр Кислов
Жанр: мелодрама

Описание:

Героиня данной истории была убеждена, что её сногсшибательная внешность откроет перед ней абсолютно все двери. Девушка активно пользовалась собственной красотой, чтобы добиваться поставленных целей. Её не смущало, что от совершённых ею поступков страдали окружающие. Она верила, что крайне скоро она достигнет таких высот, что все её недавние жертвы будут молча восхищаться ею, забыв обо всех нанесённых ранее обидах.

Но публика, которая будет сериал До смерти красива 2 серия СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, насколько обманулась героиня. Ведь единственным итогом всех её неоправданных действий оказалось одиночество. Девушка не знала, что такое истинная дружба, она была абсолютно одна, а те, кто ранее поддерживал её, давно убедился, что все и светлые начинания были пусты и бессмысленны.

Но не только это сейчас терзало красавицу. Ею мучили неприятности, косвенно связанные с её прошлыми похождениями. Ведь любое её начинание в определённый момент наталкивалось на непреодолимое препятствие, в котором героиня обязана была винить только себя. И надёжного способа избавиться от груза прошлого девушка не знала. Она вынуждена была беспрерывно мириться с имеющимся положением и надеяться, что уже в ближайшее время всё происходящее полностью изменится.

Смотреть До смерти красива 2 серия СТС онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

ДО СМЕРТИ КРАСИВА РУССКАЯ ВЕРСИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.