До смерти красива 3 серия СТС

До смерти красива 3 серия СТС

Оригинальное название: До смерти красива 1 сезон
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры:  Александр Соколовский, Светлана Корчагина,  Сергей Греков,  Пётр Кислов, Борис Хвошнянский,  Екатерина Маликова,  Мария Добржинская,    Екатерина Соломатина,   Андрей Руденский

Описание:

Диана – гламурная девушка, занимающаяся модельным бизнесом. В этой сфере ей удается добиться немалых успехов благодаря своей практически идеальной внешности. Начав сериал До смерти красива 3 серия СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что красота помогает героине добиваться успеха не только в работе, но и пользоваться постоянным успехом у мужчин. Другие женщины-конкурентки не являются для нее проблемой, поскольку на ее фоне они просто-напросто меркнут.

Дарья – неуверенная в себе девушка, занимающаяся юриспруденцией. Она не может похвастаться такими внешними данными, как у Дианы. Несмотря на значительную разницу во внешнем виде, обе героини одинаково несчастны в плане личной жизни. Если одиночество Дарьи еще можно объяснить ее не самой привлекательной внешностью, то почему же Диана так и не смогла повстречать любимого мужчину? К тому же, она безумно боится одиночества: стараясь всячески избежать его, она совершает массу ошибок.

Обе девушки будут пытаться найти ответы на одинаковые вопросы. В конце концов, избалованная Диана умерит свои запросы, а Дарья осознает, что обладает рядом талантов, делающих её интересной для других людей. Но случится всё это только после того, как по странному стечению обстоятельств девушки будут вынуждены поменяться местами.

Смотреть До смерти красива 3 серия онлайн

ДО СМЕРТИ КРАСИВА РУССКАЯ ВЕРСИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.